Алексей Корольков

у человека есть три органа на три буквы которые читаются как туда так и обратно это: ПУП, ОКО. какой третий орган???

Ответы
Людмила Упиниек

Вызвал Король к себе своего шута и говорит:
- Назови мне три части тела женщины, которые читаются одинаково и в ту и в другую сторону. Назовешь, отдам пол царства, не назовешь - посажу в тюрьму на 30 лет!
Дал шуту срок подумать и через указанный срок шут ему смог назвать только две части тела: "Око" и "Пуп", после чего шута посадили.
Через 30 лет шут пришел домой, заходит и видит свою жену голой на кровати. Вдруг его осеняет и он восклицает:
- И из-за этого я просидел 30 лет...!

Ответ
ТЕЛО, а обратно "0 ЛЕТ" 🙂

Эля Корнилова

не знаю даже)долго думала и лоб и рот и нос.. а какой третий?!)

Нина Кабакова

да.............нет слов одни эмоции.............походу я вобще тупая.

Лариса

вот уж не думала, что пуп - это орган))) улюбнуло)))

Натали Канаева

МОЖНО УЗНАТЬ,С ЧЕГО ВООБЩЕ ТАКИЕ ВОПРОСЫ?????

S:
Sunlaguna :)

не сильна в анатомии))) и какой же?

Да
Дарья..

сус(расстояние между сосками)))))

Ксения Юрьевна

что-то ничего не приходит на ум))

Марина Фокина

НЕ ЗНАЮ И ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ?

Галина Дерхо

ЧТО-ТО НЕ" МОГЁМ" НАЙТИ...

Ва
Василиночка

пуп - это точно не орган!

Динара Буйткенова

Сам скажи(оч интересно)

Кс
Ксю

думала, думала, не знаю.

Olesya Pawenko

а какой же третий орган

Олег Щукин

Что за орган пуп?

Ольга Данилова

горю узнать какой же третий "орган"? а то мы с лёликом про медицину вдвоём всё знаем, а такого органа не припомним!

Олег Щукин

третье типа тело все ? все ограны оптом?

Ольга Данилова

а так интригующе начиналось!!!!

Евгений Целых

не знаю

Марина И Алексей Балпыковы

Поп:)