Ви
Виктор

Как вы относитесь к смерти? Что думаете о ней?

−4
Ответы · страница 14
Ко
Коcvbbjhh

Я проживу 80лет. На своих ногах, при своих руках и при своей памяти.

Ко
Коcvbbjhh

Это ответ на ваш вопрос. Смысл вам оказался не понятен:)

Александр

Нормально отношусь как к переходу из одного состояния к другому.

Александр

Это сложно объяснить,сказать,что из материального в духовное это банально, наверно чтобы понять надо сначало умереть.

Ви
Виктор

Значит вы бывали там, по ту сторону?

Ви
Виктор

Значит смогли увидеть своё новое тело

Евгения Сергеевна

даже и не думаю, нужно жить дальше, поставить цель и идти в перед!!

Ви
Виктор

Знаю, Господи, что не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать направление стопам своим ( Иеремия 10:23)

Павел 2000

Как о ней думать? Пока ты есть, ее нет... Она придет, тебя не будет...

Нина Китаева

Неизбежность...Если по старости.А к безвременной- непоправимое...

Ви
Виктор

Нет безвременной, каждый умирает и именно в своё время

Нина Китаева

Бытует убеждение- умирать в младенческом, молодом возрасте-безвременно ушедшие, но я со скрипом согласна с Вами.

Алёна Стаканова

чего о ней думать, ее просто надо принимать в свое время и все☺️

Алёна Стаканова

ну не встречала того, кто бы отказался и не умер 😄

Магнолия Анатольевна

не боюсь, это неизбежно, главное на ходу, чтобы близких не мучить

Светлана Новомлинцева

Что о ней думать?? Надо жить!!! Отношусь к ней как к неизбежности..

Нина

Нормально отношусь.Это запланированный факт в нашей биографии.

Fenix🇱🇹

Спокойно отношусь, не боюсь , знаю как умирают люди , вижу часто.

Ви
Виктор

Был был и вдруг стал трупом... Не приятно же

Fenix🇱🇹

Человек так быстро не всегда умирает , это достаточно продолжительный период.Смерть для меня нормальный процесс.

Алёна Кристофф

Лично я о ней не думаю, хотя она всегда рядом и готова к диалогу.

Бабур Абдурахманов

она не избежна и придёт в своё время, если не ускорять её приход

Надежда

Ну придет и придет, никуда от нее не сбежит, все равно настигнет

Где Ты Там И Я

Сцука! Она не ожидала что будет похмеляться опять за мой счёт.((

Kochkin.o

Думаю что душа не умирает,просто переходит в другое измерение.

Майра

Я ее не боюсь но хочу ее милосердия чтобы пришла и быстро взяла

Андрей Пан

....нет смысла о ней думать - она нарисуется и ластик не поможет )

Катрин Князева

Я, о ней и не думаю, сколько отмерено Богом, столько и буду жить!

Олег Горшнёв

Умер и всё.... А вообще смерть неизбежна...Хотим мы этого или нет.

Юрий Лагун

Уже испытал. Никак не отношусь. Просто знаю, что будет встреча.