Что сделать чтобы парни от тебя отстали.А то у меня отбоя нет

Ответы
Евгений Юрьевич

Правильно распределить свидания, но что бы все знали об этом. либо передерутся, либо отстанут. но в конечном исходе останется один.

Евгений Юрьевич

Как там у вас дела?

Нормальненько

Евгений Юрьевич

У меня родня тоже на Украине.

Круто

Алексей Федоров

В инете смени фотку на аве на брутального мужика, в реале перестань следить за собой, и вообще, что это за проблемы?

Слава Сафьянов

ЗА СТРЕЛИТЬСЯ!! шучу)) это просто дебилы нормальный парень спервого раза все понимает! за блокируй и все!!

Андрей Григорьев

Стать злобной, угрюмой и уродливой. И поступить работать в полицию. Тут уж точно все до одного отстанут.)

Miller Richard

скажиподругам, что у тебя какое-нить венерическое заболевание и лечение будет очень продолжительным

Steve Reed

ну можно например зубы все вырвать и нос себе сломать!!! и много жрать))))) радикально но сработает

Геннадий Костарев

Измените линию своего поведения. Поберегите свои флюиды для того, кто Вам будет истинно дорог.

🙂

Ю. М.

ничего не надо делать. Это пройдёт, и Вы будете долго вспоминать. Пользуйтесь, пока молоды.

Дмитрий Смирнов

Операция по смене пола. Вот живу мужиком, ни разу с такой проблемой не сталкивался. 🙂

Не смешно

Дмитрий Смирнов

Это не смех, а ободряющая улыбка. Проблема-то ужасно серьезная. Как можно смеяться над таким?

Андрей Новожилов

Ничего! Тебе нравится! Расслабся и получай удовольствие! Потом вспоминать будешь!

Александр Карачаров

ноги себе сломать и чтобы они криво срослись,так делают некоторые народы 😄

Не смешно 😕

Александр Карачаров

не ну серьезно так делают,а так одень паранджу и от тебя отстанут

😕

( *

накачать губы и выдернуть все брови, затем (обязательно) криво их нарисовать!

"Смешно"

( *

обращайтесь 😜

Хах можно и на ты,я не старая

( *

я из уважения))

Спасибо

$Андрей$

Погоди...пройдет время и Ты тут напишешь...А тут есть настоящие мужчины?))))))))))

Владимир Беккер

пустим слух что у тебя не излечимая,серьёзная болезнь и сразу все отстанут.

😃 нет они у моей мамы спросят

Владимир Беккер

не думаю,плохим новостям верят быстро и не переспрашивают. Вот если бы ты рассказала друзьям что деньги выиграла тогда они бы переспросили у мамы.

Сергей С......

наесться гороха и пригласить на свидание в закрытое небольшое помещение

Бэндер Радригес

Перестать думать, что ты самая невзъ.....ная. Спустить на землю. Это не так.

Алекс Р)))

Так поделитесь с пользовательницами сайта тут много ищущих себе парня.

Ммм....эту запись писала не я , а моя сестра

Алекс Р)))

Так пусть она поделиться. А тот тут что то девушки ищут и ни как найти не могут.

:3

Владимир Асиновский

Скажите им что Вам нужно на консультацию к венерологу. Сразу отстанут

Сергей

Проще одеваться, не красится и отказы безразличным холодным тоном))

Ринад

Сидите дома, взаперти. И .....останетесь в гордом одиночестве!