Jahongir Madumarov

У нас в Ташкенте откуда я родам к русским относятся с уважением и всегда рады им.но в Москве люди какие-то злые .причем весна.когда речь идет о азиатах большенство русских смотрят с призрением.хотя мы все вместе когда-то воевали против фашистов.Почему так?

Ответы
Павел Ткаченко

Гордыня!!! Есть гордыня денег,богатства, возраста, образования,рода, духовности. Мы все в одной лодке,но каждый хочет грести по своему.Самое трудное- объединиться,это возможно только в общей беде.Почему?

Борис Аникин

Потому что есть русские которые раньше жили в ташкенте и уехали под давлением узбекского национализма не очень приветствуют узбеков, я родился в ташкете и прожил 27 лет теперь меня там нет.

Людмила Новикова

зажрались люди ,раньше последним куском делились не спрашивая кто какой национальности ,а сейчас луше выбросить кусок ,чем с кемто поделиться

Ахмат Хубий

думаю, есть такая спецпрограмма стравливать разных народов лбами...значит, кому то это выгодно

Екатерина Горшенева

Если все будут жить дружно не будет войны, а война это деньги и искуственное снижение численности нации.

Ахмат Хубий

согласен, есть такое

Котельщик .

достали русских---евреи,хачики, пиндосы,узкоглазые,черножопые..короче они озверели 😄

Людмила Петухова (Торопова)

ну в москве не только на азиатов смотрят с презрением

Наташа Кусова

Фашизм продолжается.Посмотрите на Украину.

Анастасия Смирнова(Краморова)

потому что люди сейчас жестокие!