Ил
Илария

Любит ли белый медведь мёд?

Ответы · страница 5
Константин Крылов

Где ж он его в Арктике-то возьмёт, откуда он там? Он любит красную рыбу! ))

Lаzy

А где он его возьмет. Впрочем, можно в зоопарке проэкспериментировать.

Дикий Ёж

К сожеленью они там начали каннибализмом заниматься.... Допекли люди((((

Геннадий Сетюков

Приезжайте, проверите. берите мёд, Белые медведи у нас по улицам ходят

Иг Иг

Возле Баренцева моря белый мишка с бурым спорят... Помните из детства?

Юрий Бобровский

Предпочитает тюленей , но вообщето медведи едят все , как и человек .,,,

Серж)))

Он больше рыбу и тюленей любит:) пчелы в тулупах и валенках не летают:)

Виктор Котляр

Он его не пробовал. Откуда в местах обитания полярного медведя - мёд?)

Виктор Котляр

Да, делать им больше нечего)

Лиза Иванова

Любит. И мед любит, и полярников, у которых этот мед нашёл, тоже любит.

Anatolij Kirdin

Мёд любят все у кого нет ожирения, сахарного диабета и больных зубов.

Любовь Стрельцова

Чаликушу, белый медведь не может любить то, что ни когда не пробовал.

Во
Воздухоплаватель

Ну если сгущенку любит брать у полярников, то и мед тоже...наверное ))

Дарья Симахина

Если бы он жил в тех же условиях что и бурый...думаю он бы тоже его ел)

Кот Макси

Вот увидела бы ты его!!! 😄 А знаешь, что он реально любит из сладкого?

Сергей Смирнов

думаю как у бурого нет у него стремления но сикл бы если попался бы

Вадим Даниленко

Ведь медведи иногда и балуются значит они как и дети любят сладкое

Мирослав Бороздин

он бы хотел его...но на Северном полюсе медоносных пчёл не бывает...

Лена Загребельная

Я думаю он не разу его не ел. Но если попробует, то ему понравиться)

Екатерина Москолькова

медведи всё же всеядны, и если им предложить мёд, они не откажутся

Петр

А знает ли он его вкус... Ведь он же кроме крови ничего не нюхал...))))