Леонид Фрейдин

Куда бы вы больше всего хотели поехать при наличии времени и денег?

Ответы
Александр Чернов

я бы в таком случае смог бы управлять многим...оставаясь на месте приказал бы= доставить мне такую-то знаменитость...цена вопроса роли не играет! конечно мне доставят эту знаменитость с другого полушария и уточнят....что на это нужно некоторое время....а я бы гордо отвечал...время позволяет! ничего - я подожду! вот так при наличии ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ и ехать никуда не надо... вероятно не ожидали такой версии....интересна география..?

Леонид Фрейдин

Да, вопрос был не к кому, а куда 🙂

Александр Чернов

резюме ответа= никуда....это тоже показатель что тебе привезут что ты хочешь...конечно замудрил с ответом но это версия-фантазия

Анастасия Овсянникова

Куда-нибудь где тихо, спокойно,умиротворенно и есть возможность побыть наедине с собой. Сижу пишу это, а в голове уже складывается картинка, дикий горный пейзаж, зеленая трава, зеркальная гладь горного озера, белые быстро плывущие облака, отражающиеся в глади озера и я сижу на небольшом деревянном пирсе, закутанная в теплый плед с кружкой горячего какао... ммм-даа..

Надежда Ситнова

В Рождество смоталосьбы сначала в Финляндию,потом в Феврале погреласьбы на песке какого-нибудь тропического острова.
По весне в Швейцарию и ещё посмотреть по весне на цветущюю сакуру

Любовь Роус

Только в Европу, а ещё хотелось бы побродить по узким улочкам старой Риги, где я была в молодости, побывать на Рижском взморье в Майори. Это было так давно, а кажется совсем недавно.

Петр Подхватилин

Больше всего я хотел увидеть увидеть пирамиды. Египетские. Увидел. Потрясли. И еще хотел побывать у Гроба Господня. Побывал. Много где был.... но те-главные. Все остальное-блеклое.

Виктор Яковлев

Многол дел дома -каждому надо приводить свой дом в порядок -посмотрите вокруг себя - детские дома школы инвалиды и нуждающиеся и наверно строил бы -Гармоничное поселение

Юрий Корешков

В Египет. В простецкий Египет. Чтобы просто часами в море болтаться в маске и смотреть за яркой флорой-фауной... Ну а второе - Тай. Много хорошего слышал, от всех подряд. )

Юрий Корешков

Падам свярху. Грациозна. Плавна взмахнув тялагреякам )

_-

глиди с рукавов вытикаить...

Юрий Корешков

Ай...Нетак близуко...Глазуки заливаить... Снямай платучек. Пратрёшь.

Юрий Корешков

Втавила...Я таперь панду...

Юрий Корешков

Панд, я, панд. Овчкавый ))) А туды - ни ната! )

Анастасия Солодникова

на гавайи..или туда где можно заработать денег и отдохнуть-сочетая приятное с полезным-например ягоды собирать/фрукты/чай/лепестки роз/семена лотоса..

Не Зли Меня

ЕСЛИ МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ КУДА-ТО ПОЕХАТЬ, МНЕ НЕ НУЖНО ЖДАТЬ - НИ ВРЕМЯ, НИ ДЕНЬГИ, А ВЗЯЛА И ПОЕХАЛА... НО ЭТО ЛИБО ОДЕССА, ЛИБО ВЕНЕЦИЯ, ЛИБО ПАРИЖ...

Олег Лесников

НА КАНАРСКИЕ ОСТРОВА,там очень красивые вечера,и очень приятная погода,а еще там можно наблюдать за рождением маленьки канарских черепах

Татьяна :)

Самарканд, Абу-Даби, Рим, Венеция, Мехико, Лиссабон, Рио-де-Жанейро... пора и остановиться, размечталась. ))) Весь мир хотела бы увидеть!

Катриночка*35* Душанбаева

в Санназ(Франция, город любимого певца, которого уже нет((), в Англию (страна любимого писателя), Испания, страна любимого футболиста)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В Светлогорск и в Дилижан (второй, если помните, - город-мечта из фильма "Мимино"). Я был и там и там. Это сказка, - хотя я мир знаю хорошо

Любовь Дарькина

Конкретно сказать не могу, т.к еще много мест, где бы хотелось побывать. И вообще, жизни не хватит, чтоб все увидеть....к сожалению.

Улту Кабенова

Я бы не поехала в дальнее зарубежье, на экзотические острова, а посетила город юности, где провела студенческие годы-Полтаву

Марина Хлебунова

На свою родину, откуда вышла замуж 27 лет назад, а была наездами всего два раза. Причем последний раз была 18 лет назад.

Александр

в свой дом на своём острове со своим океяном:) ах да и на своём самолёте джипе яхте подводной лодке. ага точно 😄

Юлия Васькина

во Францию и на Море а вобще везде бы хотела бы побывать хотя бы на пенсии но боюсь не доживу я до пенсии 🙂

Леонид Фрейдин

лучше до пенсии не откладывать

Юлия Васькина

ну это Вы в России можете себе позволить отпуска в странах а мы в Узбекистане не можем к сожалению если мы не дети высокопоставленных граждан.

Luda Larina

При наличии ещё не столь старого возраста.я бы хотела побывать на озере Байкал,мечта молодости,но увы.....

Колонцова Анастасия

ммм в космос туристом)))) ну а если по-скромному, то наверное на круизном лайнере месяца так на 3 по свету))