Юл
Юленька

На какие безумства вы способны?

Ответы
Александр Евгеньевич

На безумства я не способен. А свой реальный телефон выкладывал.. Было много звонков.. Были хорошие, приятные разговоры.. С некоторыми собеседниками подружился... И сейчас переписываемся и созваниваемся..... )))

Го
Гонщик

здорово)

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Ладно уговорили!!! Водку пить не будете? Голые танцевать не будете при луне? Тогда прокачу по полной программе...но бывает и по-другому😹 😹 😹
🖼

Елена Елена

Супер картинка))).

Елена Елена

Такую видела)

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Ладно уговорили!!! Водку пить не будете? Голые танцевать не будете при луне? Тогда прокачу по полной программе...но бывает и по-другому😹 😹 😹
🖼

Санбай Манибай

Не скрываю в молодости были коварные ,роковые безумства! Когда вспоминаю эти позорные дела сам себя страшаюсь! Прошу Единого Аллаха простить!

Дядя Саша

Безумству храбрых, поем мы песни, но жизнь порою стоит на месте... как разлечить где друг, где просто .Чем нам гореть, а что лишь постно...

Елена Елена

бывает:...таять смысла нет...Всё верно..

Дядя Саша

Кто сжался льдинкой, кто расплескаля.... А смысл в главном так и остался..... Понять нам все же его не просто Сказать хочу всем -" пора стать взрослым..."

Елена Елена

поэт-философ)

Дядя Саша

Человек- Мужчина!)

Дядя Саша

)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Одна? Наверное никакие) а вот если человек нужный рядом, с которым захочется и на крышу ночью...вот с таким можно и на многое)

Алексей Титов

На такие безумства как Украина,не кто не способен!!!! не обижайтесь простые люди что живут на Украине не виноваты!!!!! но факт

Сердар Муратгельдыев

Когдато да,но сейчас нет .но ради хорошего поступка ,допустим во спасения жизни ,могу встряхнуть косточами не проблема.

Лю
Людмила

Ехать покупать себе подарок на днюху , передумать , махнуть на аэродром и прыгнуть с парашютом. И это два года назад

Алекс Венцель

На безумства вряд-ли, но были моменты когда необдуманные заранее поступки чуть не стоили мне жизни...

Василий Трачук

НЕ НУ ВЫ ГЛЯНЬТЕ.НА ПАСПОРТ.ПЕРЕД ВНУКОМ СГОРЕТЬ МОЖНО.ОТПРЫГАЛСЯ.ГНЕДОЙ.СТАЛ ДЕД С БЕЛОЙ БОРОДОЙ.

Елена Елена

А если поставить вопрос,: были способны?)

Василий Трачук

ОЙ.ЧУВСТВУЮ СПИНА ВСЯ ...СЗАДИ...КРАСНЕЕТ.

Елена Елена

Внезапных радостей,!!!

Василий Трачук

СПАСИБО.ВЗАИМНО.

Башир Кок

анализируя , прихожу к выводу что некоторые планировал а некоторые сам удивляюсь как это сделал

Елена Елена

Интересно

Башир Кок

не люблю много писать ,словами не передашь эмоции ,было интересно но иногда и опасно

Юрий Николаев

на то они и безумства, чтобы сначала совершить, а потом подумать, как ты был на них способен!

Елена Елена

Вот и мне кажется, что всё возвращается..

Юрий Николаев

поэтому стараюсь только на позитиве! Так гораздо лучше!

Елена Елена

Аналогично))))

Юрий Николаев

Позитива и добра!

Елена Елена

Удачи и радостей!

Евгений

могу вот...блин...да я знаете что могу?...вот возьму и...флэшку из компа не безопасно вытащу

Елена Елена

Ужас ужасный, как вы прсмеете так рисковать?)))

Михтар Каграманян

в свете последних событий ,которые происходят в моей личной жизни ,на очень многие

~Глаза Цвета Ночи~

)))))))) Привет..Михтарчик )

Михтар Каграманян

ой как ласковооооооо

Юрий Дерновой

Зависит от настроения, лично я весы по гороскопу, и иногда сам от себя в шоке

Lu_Star

На разные) степень безумства и его вектор зависят от многих обстоятельств)

Наташенька

Бабушка ещё говорила..."Если Наташке что запотемиться...не остановить")))😂

Дмитрий Климович

землю обойдёшь, потом махнёшь на Марс?!!!

Наташенька

Во!)

Катерина Борисова

Нет не способна, способна только, что- бы башню снесло у любимого😄

Олег Демидов

На безумство способен и дурак.... Любое безумство всегда осмысленно)