Елена Зыкова

...А синички взяли спички,к морю синему пошли,море синее сожгли....Долго-долго крокодил море синее тушил...Пирогами и блинами и сушёными грибами...Мой вопрос тупой и плоский-Чё курил Корней Чуковский?

Ответы
Наталия Пищулина

Он по улицам ходил, папиросы курил,по-турецки говорил........ ......Он писал для детей.. Вот тот, кто придумал аниме - действительно что то курил... иной раз такое нарисуют... А половина буржуйский мультиков тоже нарисована под чем то тяжелым...
Детям нравится... и это главное... а что ребенку нравится – взрослому порой сложно понять...

Валентина Крутова

Слушать дядьку нету сил, глюки он не раз ловил. Все, кто пробовал читать, ночью писались в кровать. Это ж наж жуть какая, я от страха замираю: Вдруг из иаминой из спальни кривоногий и хромой выбегает умывальник и качает головой. Мне кажется, что дед Корней грибочков съел, но не груздей...

Иван Новый

Наверное он был у нас, заблудился и промок, на полянку он забрёл, там траву смешную он нашёл, затянулся посмотрел и синичку увидал, за мечтался за читался и конечно же как тут быть написал нам эту хрень

Инесса А

не раз сама этим вопросом задавалась... Вдруг из маминой из спальни кривоногий и хромой выбегает умывальник...(спрашивается чего этот страшок в МАМИНОЙ спальне делал?)

Игорь Арзамасов

И мальчишкам и девчёнкам нравится Корней Чуковский. Светятся от счастья глазки : "Почитай мне мама сказки!".
А потом они взрослеют.... Только пить-курить умеют...((

Владимир Владимир

А Корней курил сигары,посещал он только бары,он любил и самосад,трубке мира был он рад.,он хороший дядька был,птичек и зверей любил!!!

Евгений Быстров

нда.... плосковатенько и староватенько ))) но все равно в очередной раз улыбнуло ))) я отвечу бех прикрас, что курил он свой матрас )))

Алексей Лебедевич

Не синички, а лисички! И не сожгли (тогда бы было просто нечего тушить), а зажгли. А курил Корней Иванович действительно - ЧЁ !!!

[*
[Катюшка] ***

Ахаха)))если кашляют детишки им поможет синий мишка.так и хочется ответить, "если делаешь рекламу не кури марихуанну")))

S4
Sergey 41

Они с Мойдодыром что то выращивали в Африке у Айболита на фазенде, где много диких обезьян у Варвары в вольере было)

Татьяна Черномурко

Ребята, что ж вы все так прямолинейно воспринимаете. Это ведь сказка про то, чего не может быть. Это юмор такой.

*мюзикольная*

действительно) я то думаю, почему я не тащилась в детстве по его творчеству?) а оно мне было непонятно))

Света Белова

класс! интересно посмотреть на этот стишок с совершенно новой стороны! спасибо, подняли настроение!!!

Виктор Самойлин

Леночка, вот ты какя любопытная! Сейчас такие слова запрещено даже на радио говорить. Будет реклама...

Саша Берковиц

это у вас с фантазией бедно, если вы считаете, что такое придумать можно только под веществами

Леонид Литейный

Корней Чуковский не курил, Он приколы любил... Обожал погоды перемены... И критику Елены...

Ксюня Ильина

скорее всего коноплю...так как такой бред невозможно написать в адекватном состоянии....

Алекс Окс

Ты сама-то не пались, Лучше тихо затаись! А когда придет сентябрь, С урожаем напрягись ))

Светлана Швецова

Нормальный чувак Чуковский) Мне очень нравилось читать в детстве его произведения)

Эволет Халлибелл

накуился чего-то либо самогонка плохая была. Ну надо же! уже тогда наркоманили...)))