Олег Марченко

- Берег Леопольда и Астрид...Где я нахожусь?

Ответы
Лариса Москвитина

Астрид, шведская писательница, Карлсона написала и Пеппи длинный чулок. При чем здесь леопольд?

Олег Марченко

Нельзя так однобоко! Нахожусь я перед картой Антарктиды. Находился, только. Сейчас дома.

Лариса Москвитина

А Антарктида причем, что-то не уловила

Олег Марченко

Вопрос может содержать всё, чем можно озадачить. Безобидный вопрос, поверьте. 🙂

К В - 2.

где-то в Скандинавии.

Кот Макси

Антарктида.

Олег Марченко

На горшке, а передо мной карта Антарктиды. Правильно. Молодец, Нарым!