Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

ФЛУД — обозначает беседу, которая не имеет в качестве основы какой-либо смысловой нагрузки. Также флудом называют пустословие, сообщения в разнообразных форумах, чатах, которые не несут полезную информацию.
Лицо, которое распространяет флуд, называется флудером. Само явление флуд происходит от того, что человеку либо нечего делать, либо он желает, кому то досадить. Он мешает воспринять нужную информацию.......КАК вы относитесь к ФЛУДУ на сайте СПРАШИВАЛКА.?

Ответы
Gala Galochkina

"...Он мешает воспринять нужную информацию...", как мне могут помешать воспринимать информацию какой-то чепухой? Я просто не уделю внимание тому, что мне неинтересно, неважно и просто ненужно.А тот кто пишет..., может ,. это его самовыражение 🙂. Вспомните пословицу " на чужой роток не накинешь платок", пусть пишут, может в этом они ощущают необходимость, со временем научатся выражать свои мысли более доступно 🙂

Сергей Богатов

Негативно.В спрашивалке много пустословия,а иногда,хотя и редко,имеет место троллинг.но есть и остроумные шутки,анекдоты,просто житейские советы,люди делятся кулинарными секретами,задают интересные вопросы о истории,науке,музыке,поддерживают друг друга-в целом здесь царит здоровая атмосфера уважения и взаимопонимания.

Елёна

)).. заулыбал.. да Спрашивалка для этого и создана - болтать ни о чём.. правильности и размеренности в реальной жизни хватает.. мне очень приятно не воспринимать нужную информацию.. приятно задавать смешные вопросы и получать такие же ответы...о особенно приятно видеть нестандартное мышление....

Ника

любая беседа несет если не смысловую нагрузку, так душевную "разгрузку", а сайты с нужной информацией называются по другому. здесь люди общаются и соревнуются в эпистолярном жанре, если можно так выразиться...ничего ужасного и катастрофического для окружающих...

Михаил Власкин

Определение флуда неверное. Флуд - это ПЕРЕПОЛНЕНИЕ пространства бессмысленной информацией. Например, если бы вместо вопроса было написано 1000 раз одно и то же слово или фраза, или даже набор знаков. С флудом на спрашивалке не встречался...

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

ФЛУД...(Оценка ответа = 0 баллов.)

Михаил Власкин

В современной терминологии, Вы занимаетесь флеймом...

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

ну вот..уже исппрааввляешься..так и держи дальше..Адью..

Михаил Власкин

http://otvet.mail.ru/question/23116057

Михаил Власкин

http://lurkmore.to/%d4%eb%f3%e4

Виктория Волгина

спокойно отношусь... все этим страдают в той или иной форме... так же есть полезная информация и очень содержательные беседы... и просто дружеская перепалка или поддержка очень важны для людей))

Нина

не могу сказать, что точно знаю , что это такое "флуд", но на мой взгляд нельзя относиться к "спрашивалке" серьезно - ведь это не только умные вопросы и правильные ответы, но и "убитое" время

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Стараюсь не обсуждать эти темы или не заостряю их ,поэтому стараюсь не обращать внимания,такие люди есть и от них пока никуда недется,только если беседы игнорировать они сами уйдут

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

так остальные ..так же делают..а надо гнать..

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Саша,сегодня общалась с таким одним, сначала игнорировала его Так он потом в личку зашел и я его просто удалила. уже часа 3 как его нет

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

так и надо я его уже до этого удоляла ,а сегодня сново дом

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

достал пришлось удалить

Ольга Бондарь

иногда ко всем вещам ко всем ситуациям мы очень серьёзно подходим и становимся эдакими занудами может этот сайт для таких ну чтобы чуть расслабились

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

это серьёзный СОЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Ольга Бондарь

не похоже дур дом какой то казалось бы а тянет

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

плохое всегда заразно

Виктория Терешкевич

Я отвечаю на свой вопрос,который мне задали,или мне отвечать под вашу диктовку?Каждый человек обладает свободой выбора и воли.Ваш вопрос-мой ответ!

Ольга Булатова

иногда приятна сама манера играть словами, без всякой смысловой нагрузки...просто наслаждаюсь, читая авторов, в совершенстве владеющих флудом 🙂

Valera Shumak (Геленджик)

это слово скорей всего иностранное.....и в связи с этим хочу напомнить что хватает русских слов чтоб общаться.....ну если ты конечно русский...........

Александр Сидоров

Мне этот сайт навязали, но я как-то втянулся, потому что одинок. Иногда бывают серьезные диалоги, а остальное - что делать, это то, о чем Вы пишете

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

я знаю что такое флуд, но здесь сайт в принципе не тематический, по этому люди общаются как могут и как умеют., а значит флуд здесь нормально...

Татьяна Рыбалкина

Я к ним не отношусь.В жизни и в игре я всегда беру инициативу.Моя игра,хочу отвечаю,хочу пропускаю.Есть вопросы ,которые я даже себе не задаю.

Наталья Шевченко

на счет спрашивалки не знаю, ндинственное на что меня навело это слово, что оно произошло от слова-блуд, это чего значит от русского слова

Серж Новиков

Так же как и на всех других ресурсах - не обращаю внимания. Не отвечаю на вопросы не несущие полезного смысла или интересной информации.

Александр Семенюк

Но ведь если взять за основу начало Вашей речи,то я не вижу в этом плохого,не всегда же грузиться какими-то заумными вещами.

Евгений

Понятно, что сайт "Спрашивалка" подойдет по всем параметрам. А вы, наивный человек, решили здесь найти "нужную информацию?")))

И*
Игорь ********

для меня вот такого рода общение - флуд, я это и без Вас давно в википедии прочеле, и еще там инфу найду если мне нужно будет!