Олег

Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь!

Ответы
Селиван Перепрыжкин

20 февраля 2003 года средневразумительная группа Great White выступила в клубе The Station в городке Вест Варвик, штат Род-Айленд, что в Пиндосии. Схема была приблизительно та же: только началась музыка, как менеджер группы произвёл вспышку трёх пиропатронов «для искр», от которых тут же загорелась звукоизоляция позади барабанщика, а за ней моментально весь потолок над сценой. Через 20 секунд всем стало ясно, что огонь не запланирован (ну да, клубы едкого чёрного дыма застили всю цветомузыку), музыканты перестали играть, вокалист сказал в микрофон «дела херовы», и группа съебалась через задний выход. Гитарист, впрочем, не добежал. Зрители ломанулись в основном через главный вход, застряли в нём и передавили кучу народа. Из 462 присутствовавших 100 или были затоптаны, или задохнулись, с последующей бесплатной кремацией. Клуб сгорел до основания. А хуле, по закону там должна была быть система опрыскивателей, а не было.

Александр Иванович

Ну и што!!!!!!!! А он всё равно подкрадётся и вломиться в покои!!!!!!!!!!!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!!!
Господи ,какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Саша Солодов

Есть в горечи хмельная сладость,
Влекущий и дурманный яд.
Есть праздник и в зиме,и святость -
В невозвратимости утрат.

Так власть манящая недаром
Спокон веков заключена
Не в нежной сладости нектара,
А в горькой терпкости вина...

Ерлан Оспанов

Иван залез на высокое дерево и смотрит по сторонам. Подходит Абрам. Иван что ты там высматриваешь. Да вот смотрю где хорошо жить на Руси. Там жить хорошо, где нас нет. Вот и смотрю, где Вас нет...

Галина Бучковска

Доберись - это духовная глубина твоего духовного сердца: это Царство Небесное в центре души - в твоём в сердце, найди себя в себе, и будешь жить, как в раю уже на земле. Бог в помощь.

Ольсен Рубина

хорошо там, где нас нет. как только мы туда приезжаем становится несколько хуже, зато в других местах, где нас нет очень даже неплохо. значит, в основном везде хорошо)))

Ислам Висанбиев

Не моли о любви, безнадежно любя,
Не броди под окном у неверной, скорбя.
Словно нищие дервиши, будь независим -
Может статься, тогда и полюбят тебя.

Владимир Василенко

это сидит чукча на берегу океана час .другой подходит к нему русски да смотю где хорошо жить дурак там хорошё где нас нет.Вот исмотрю где вас нет.

Юрий Добронравов

"Ванька жалуется соседу Мойше на тяжкую жизнь в стране. Тот его понимает. - Да, Ваня, хогошо, где нас нет. - Эх! Знать бы, где вас нет - вздыхает Ваня".

Валентина Пикулева (Натахина)

Пожалуста.Я желаю тебе всего ХОРОШЕГО !!! Желаю нежности в любви. В душе-цветов цветения! Пусть будут ясными все дни. А жизнь-без сожаления.

Lilya Lilya

Сказал глупец в который раз : " там хорошо, где нету нас ". Мудрец не тратил слов напрасно.. там , где мы есть, всегда прекрасно !

Кто-То

Да будет так)))

Наталья Казак

плиз!добирайся-пешком,ползком,на личном самолете,на личном поезде,на личном авто бензиновом или на автокаре...добирайся!

Елизавета Савченко

да это точно! я еще люблю"жалко королевство маловато, разгуляться мне негде, ну ничего я посорюсь с соседями, это я умею":)

Юлия Колмогорова

не согласна в корне с этим выражением...не стоит доставлять людям радость своим отсутствием, пусть терпят грубо говоря

Ир
Ирина

Всё начинается вовремя. И заканчивается тоже. Не расстраивайтесь из-за ерунды. Ерунда же из-за вас не расстраивается...

Олег Диденко

Сибирских лагерей оранжерея,
где пляшет у костра лесное эхо -
вот лучшая теплица человеку,
который из России не уехал.

Наташа Григорьева

СамиТакие. … не..не правильно говоришь....хорошо там, где мы есть...а если где-то нетак...то тогда мы идем туда!! Прюветик!

Валентин Козачук

Лучше не надо. Хорошо там, где мы есть. А где тебя нет, там тебя и не ждут, а если ждут, то с очень ХРЕНОВЫМИ намерениями.

Светлана Царская

Я немножко по другому говорю-именно там хорошо,где есть я-ПОЧЕМУ? потому что именно я это хорошее СОЗДАЮ. КАК ТО ТАК

888Syerhnoyij888

я уже был во всех уголках вселенной и мысленно и физически...и жалкие километры на земле для меня насмешливы.