Ярослав Айлбибэков

Где мне искать богатую девушку для создания обеспеченной семьи? О себе:из близких помню только местного участкового; образование-слегка начатое начальное; жильем обеспечен...на 10 лет(согласен на переезд к ней)...

Ответы
Евгения Тураева

........все вас учи)))))о себе:холост ,имею связи в органах, бытовыми трудностями не обременен , образование0+,без ж.п)))))))))))пойду за любимой на край света в пределах мкад)))))))))

Ярослав Айлбибэков

Ну почти как у меня...😀

Евгения Тураева

так я про вас и пишу)))))))))

Ярослав Айлбибэков

Я это понял! ✌️ Так я тоже почти также написал! 😊

Евгения Тураева

почти ....... за что 10 лет имеете бесплатное питание и б.п. жилищные условия?

Ярослав Айлбибэков

Вы же потом общаться не будете! 😊

Евгения Тураева

интригууще.....

Наталья

Ищи пожилую.Пиши ей душераздирающие тексты и стихи.Знаю,там есть у вас свой поэт.А главное-про гавань тихую.Как хочется тепла и пирогов....

Наталья

У моей знакомой сидел парень.Долго.За разбой.Так вот письма от него всем коллективом читали.До слёз,до глубины души.И всё просто и понятно.О любви,о том,как он понял смысл жизни.....Но когда пришёл,говорит:*Так это ж под копирку.Там один писака написал когда-то,вот все и пересылают своим девушкам.Целый роман.И в стихах местами.

Ярослав Айлбибэков

Я иду своим путем!!! 😉✌️

Наталья

Я просто,как историю из жизни,не более.Она ведь ему верила..Что всё это он для неё и о ней...А получилось же-только проза.Удачи тебе на твоём пути!

Ярослав Айлбибэков

Спасибо! А так,вопрос то в шутку и сижу я вот не совсем там,где вы подумали,а на работе ...😉✌️

Наталья

Работа-это хорошо!тем более-сидишь 😊 Не бегаешь,не копаешь,не строгаешь))))))))))))))))

Анюта

да ладно чего мелочиться то, берите ее к себе.. 10 лет государство будет платить за коммуналку, а вы еще обеспечение станете на экономии )))

Ярослав Айлбибэков

Сначала ее надо найти...😀✌️

Анюта

Ну вот одни расстройства

Realistka

надо найти место, где богатые невесты записываются в очередь на парней, освободившихся из заключения.

Ярослав Айлбибэков

И где же такое место? )))

Татьяна Ларина

у богатых девушек интуиция развита... когда и где бывать не надо... что бы вас ненароком не встретить.

Ярослав Айлбибэков

А не надо встречать! Пусть пишут!!!

Артем Попченко

концовка подпорчена-пусть она к тебе едет, на те самые 10 лет, иначе что за семья!

Ярослав Айлбибэков

Это за Ленином Крупская бегала,да и то на природу, в шалаш...😊

Артем Попченко

тем более есть прецедент

Ярослав Айлбибэков

Будем искать такую...😉✌️

Людмила Давыдова

В сизо..........вам подберут ту,которой светит обеспечение и гос.жилье тоже на 10лет

Масяня Смирнова

ого!! какие запросы)) желаю Удачи вселенского масштаба )) и у вас все получится

Ярослав Айлбибэков

Спасибо!!! И вам того же!!! 😊✌️

Ксения Храмцова

раскатали губу. не каждая захочет быть марухой, тем более богатая

Ксения Храмцова

богатая с богатым жить будет. рубите дерево по своему плечу, подыскивайте даму с женской колонии

Ярослав Айлбибэков

Всякое в жизни может случиться? 😊✌️

Валентина Оточина

отличное резюме! думаю, все богатые девушки будут у твоих ног!

Ксения Храмцова

такую только в своих мечтах найдете , в реале таких нет 😄

Ярослав Айлбибэков

Ай-яй-яй! 😉 Вопрос то шуточный... Где вы видели слегка начатое начальное образование?! 😊

Ксения Храмцова

есть люди у которых 3 класса образования

Ярослав Айлбибэков

Есть даже без трех...😊 Все у меня нормально!!! Вольный человек!!😎✌️

Ярослав Айлбибэков

Как то так...😜

Елена Леоненко

Судя по фото вас загребли в Венеции))) что там натворили?)))

Елена Леоненко

Понятно...10 лет... что-то прямо много за угон)))😂😂😂

Ярослав Айлбибэков

Там строгие законы в этом плане...😊

Елена Леоненко

Ну не до такой же степени)

Ярослав Айлбибэков

Как то так...))

Елена Леоненко

Да ладно) все будет хорошо)

Оля Юрковская

А зачем вы богатой девушке? она будет искать себе ровню..

Оля Юрковская

Это как много Бога?)

Ярослав Айлбибэков

Богатый духовно!!! 😊

Оля Юрковская

а что вы подразумеваете под духовнстью?

Ярослав Айлбибэков

Я же говорю-во мне много Бога! Сложно это объяснить! В общем соблюдаю божественные заповеди-не кради; не убий; не прелюбодействуй; не желай жену ближнего своего и все в этом духе!!! 😊 В общем,хороший человек!!! 😉✌️

Оля Юрковская

понятно.

Просто Анита

о долго будешь искать такую уже таких разобрали давно

Ярослав Айлбибэков

Еще разбогатеют...😉👍

Просто Анита

ну то что твориться в стране то врят ли

Елена Хохлова

ЕСЛИ ВЫ НЕ БОГАТЫЙ ДДЕВУШКА БОГАТАЯ ЗА ВАС НЕ ВЫЙДЕТ

Ярослав Айлбибэков

А разве за ДЕНЬГИ выходят замуж?😳😳😳

Елена Хохлова

СЕЙЧАС ДА ! ЕСЛИ У ВАС НЕТ ДЕНЕГ ВЫ НИ КОМУ НЕ НУЖНЫ .

Ярослав Айлбибэков

У меня есть Честь,Совесть и Мужество... Это разве не Имущество? 😜✌️

На
Наташа

Как где? В своих мечтах... они-то еще всем доступны...)

Ярослав Айлбибэков

Мечтать вроде как бесполезно... А я реально ищу...😊

На
Наташа

С таким прошлым?)))))))))))

Ярослав Айлбибэков

Нет,с таким настоящим...😀

Личность Полноценная

а после того как выйдете,где жить будете?у женщины?

Ярослав Айлбибэков

Как получится...))))

Иван Беляев

Да вот это вопрос над которым голову надо поломать

Надежда Наумова

губки раскатал!-бодбири.у маршала свои внуки есть

Ярослав Айлбибэков

А чем я не внук маршалла?😀

Надежда Наумова

вот и попроси своего маршала!

Рая Люба

образование - церковно-приходская школа 😀

Ярослав Айлбибэков

Тоже пойдет...😀👍