Данунах Первый

Сижу дома, никого не трогаю. Приходит смс с неизвестного номера:
"Этот абонент звонил вам 1 раз. Последний 16 сентября в 20:16".
Выхожу на главный экран, смотрю на время 20:15. Через мгновение раздается звонок, на часах 20:16, я от испуга подбрасываю телефон, он ударяется об пол и вырубается. Включать боюсь.

Ответы
Ол
Ольга

))) включай вдруг будущее тебе звонит а ты пропустишь))

Ел
Елена

Перекрести его святой водой...Потом не страшно...

Светлана Данилова

офигеть!перемещение во времени!!!)))

Надя

Блин...Просто "Звонок-3" какой-то )))

$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

у меня раз 5 такая тема была, смс приходила на минуту раньше звонка, если взять детализацию звонков то там все четко будет

Ксюшка *love*пашка

включи вдруг что то интересное

Юра (Омск)

надо было сразу выключить 😉

Елена Тихонова

не бойся, может это судьба

Любовь Третьякова

Почему боишься???????????????

Ирина Кореневская

выброси его в окно!

Карина Сухочева

ничего страшного. у вас часы не правильно ходят

Алексей Голузин

не загоняйся

Мария Maria

Не думай об этом