Андрей

А почему сейчас талант не в почёте?

Ответы
Ирина

так идиотами легче управлять...и потом если талант продвигать..то куда девать бездарей рожденных у продвигающих таланты....😉

Андрей

Да)

Андрей

Потому что решают вопрос о талантливости бюрократы. Это у них таланты не в почете. А народ таланты знает и уважает

Андрей

Ясно

Вадик

потому что эта валюта давно не конвертируется потому ее часто закапывают а не приумножают

Андрей

Понятно

Вадик

🤝

Пассионария

А Вы посмотрите фильм Волшебный голос Джельсомино? Какой царь, такие и вкусы!!!

Андрей

Понятно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Только у завистников не в почете, талантливые умельцы во все времена ценились

Андрей

Ясно

Lаzy

Думаю, он всегдамв почете.. И дорого себе найдет.. Если неисейчас, то-потом.

Андрей

ясно

Олег Огородник

Потому что развелось куча бездарных руководителей,а им это не нравится.

Андрей

Верно

Олег Огородник

Особенно это ярко выражено в нашем шоу бизнесе,где сплошные короли,королевы и императрицы самокоронованные

Андрей

Это ещё полбеды

De
Demon

Такой вопрос возникает, когда доводится слышать Моргенштерна и Little Big.

Андрей

Ага

De
Demon

Особенно меня удивило количество просмотров клипов на YouTube у последних

Андрей

Такое бывает

Людмила Ульяновская

А для "ТЯП-ЛЯП",как теперь делается, ни таланта ,ни совести не нужно

Андрей

Правильно

Изо_Льда)

Тупыми легче манипулировать и они не подсидят. Не надо их бояться

Андрей

Ок

Ольга Николаевна

Без денег и связей редко кому удается с одним талантом пробиться.

Андрей

Да

Надежда Борисова

Да сложный вопрос,видимо никому не нужны одаренные люди

Ночной Странник

художника каждый может обидеть))

Надежда Борисова

И художника тоже,но ведь это все зависит не от нас с вами,как быть

Ночной Странник

никак...общество такое...

Надежда Борисова

Вот это и печально😔

Ночной Странник

да,ты права

Надежда Борисова

Спасибо

Сергей Павлович

Сегодня в почёте бездарность, слушают басту и подобных.

Андрей

Конечно

Виктор Шаламов

Потому что ему стало трудно пробиться. Трудно вырасти.

Андрей

Ага

Поручик Ржевский

смотря какой! если как у новального то в почёте🤣😂

Андрей

😀

Ak
Akmaral

Талант богом данный, будет выпячиваться и оценён

Андрей

В скором времени

Александра Логвин

потому что талантливые им не нужны, нужен скот

Андрей

Ок

An
Anna

В мире современных технологий стал не нужен

Андрей

А что его заменяет

Улугбек

А он и не был никогда... В ПОЧЁТЕ, Андрюша...

Андрей

Вот это да...

Викентий Ви

Он мешает неодарённым реализироваться

Андрей

Да