Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Почему язва желудка в основном у худых или они поэтому и худые, что язва?

Ответы
Владимир

По разному бывает. Некоторые худеют оттого, что из-за язвы пища плохо переваривается в желудке, поэтому не все вещества успевают усвоиться. А у других, вследствие язвы накапливается лишний вес потому, что нет чувства насыщения и они жрут как из пулемёта.

Лора

Язвенники худые, потому, что едят мало, т. к. приём пищи вызывает у них боль. Есть нельзя: острое, жирное, жаренное, копчёное, солёное и т.д, будешь злой когда все раздражает и пища причиняет боль

Мирумир

Худыми они становятся когда уже дошли до ручки и лечат язву, сидят на диете. А заболеть любой может, кум полный - его не миновала сия чаша.

Анна Маркина

НЕТ И ПОЛНЫХ ТОЖЕ. НАДО ЛЕЧИТЬ МИКРОБ ХМЛИКОБАКТЕР КАЖЕТСЯ И ПИТАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО. НЕРВЫ ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК.

Iopa Tom

У меня была язва, но я не был худым, у всех по разному, глисты могут быть, и они кстати не диагностируются

Vladimir Ch

Согласитесь, худые едят не меньше полных. Но как то не помогает. Значит, что то не так с желудком.

Lаzy

Я не врач, дцмаю-второй вариант правильный. Они худые из-за плохого пищеварения.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А говорят наоборот, из-за хорошего худые?)

Lаzy

Я не буду спорить. Только мое предположение

Николай Якуба

Язва чаще у тех,кто чересчур эмоционален,а худоба скорее следствие чем причина.

Ольга

Язва возникает не от того, что едим мы, а от того, что съедает нас (Дейл Карнеги).

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот, сами себя и жрут

Юлия Коваленко

Так ни должны дробно м по малу кушать, притом ещё диета... Тут не растолстеешь!

Павел

Язва у тех у кого есть "хиликобактер пилари" в желудке и у толстых бывает тоже

Та
Татьяна

Скорее, второе. Язва желудка, в основном, у тех, кто часто переживает стрессы.

Георгий Клинцов

ЭТО ОТ ХЕЛИКОБАКТЕР ПИЛОРИ.ХУДЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ НОСИТЕЛЯМИ И РАСПРОСТРАНИТЕЛЕМ.

Сергей Андреев

Худые в основном злые,завистливые,от этого и язва.Ну и кто в сухомятку ест.

Наталья Борисова

Язва психосоматическая болячка, а худые обычно злые люди, отсюда и язва

Наталья Борисова

Это точно!

In
Inga

То, что язва от нервов, тоже знаю... А от нервов, обычно, и худеют... Так что причинно-следственная связь прослеживается, таки. Ну, и от язвы, верно пишите, худеют...

Наталья Борисова

Конечно, пищеварение все же важно и в желудке

In
Inga

Консенсус!)

Алексей Просто

да, у астенично сложенных людей склонность к заболеванию язвой желудка

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да нет, я знаю двоих людей у которых язва: Один худой, другой полненький

Се
Сергей

В ВИДУ ИМЕЮЩАЯ НАС ВСЕХ ---КАК ВЕЛИК РУССКИЙ ЯЗЫК --А ЯЗВУ ЛЕЧИТЬ НАДО

Ирина

да именно поэтому. при обострении болезни не хочется есть и тошнит

Ibragim Abdulkerimov

Не только у худых. ....она не выбирает свою жертву по упитанности