Алёнушка_Обыкновенная

Как заставить себя очень рано вставать? Все равно перевожу будильник, когда просыпаюсь😐

Ответы
Mister Farid

как вариант, выработать привычку начинать готовиться отходить ко сну с 21:00 с отбоем в 22:00, схема проверена мною лично, вставал в этот период примерно в 06:00, без всякого будильника, сложно только первых пару дней)

**
******** ********

я делаю по другому- приучил себя вставать без будильника = ложу рядом с собой тел - и смотрю во сне время--- и встаю, научился

Алёнушка_Обыкновенная

я так не смогу

**
******** ********

эта только кажется что не сможешь.... Ты же знаешь что встать надо обязательно и будешь во сне смотреть время.... Я потом научился просыпаться тогда когда захочу - не дергаясь , смотрел на тел когда было время вставать.... Но сначала конечно за ночь много раз смотришь

Алёнушка_Обыкновенная

необычно

**
******** ********

ну мне просто на работе так часто приходится вставать ночью, кстати сейчас будильник жены меня так бесит

**
******** ********

а Твой не бесит окружающих?

Светлана Агламазова

Заказать на Али будильник,который замолкает только после того,как засоня принимает вертикальное положение

Алёнушка_Обыкновенная

я иду на кухни и перевожу на час позже и сплю опять

Светлана Агламазова

Бедолага..

Константин Сибирчи

Просто надо приказать себе. Мы, старики, только так и можем теперь вставать, что бы костлявую обмануть.

Алёнушка_Обыкновенная

приказы) ..подумаю)

Константин Сибирчи

Штирлиц ведь мог себе приказать: проснуться через 20-ть минут. Почему же мы не можем так же?

Алёнушка_Обыкновенная

ну да, мы же с ним похожи

Константин Сибирчи

Мы люди. Возможности человеческого мозга мало изучены. К тому же человеческий организм может ко многому приспособиться.

Алёнушка_Обыкновенная

наверное

Константин Сибирчи

Удачи Вам!

Алёнушка_Обыкновенная

спасибо и вам)

Св
Светлана

это нужно натренировать.Сначала будет тяжело,а потом будешь за минуту до будильника просыпаться))

Алёнушка_Обыкновенная

верю...организм привыкает к режиму

Милота))

Купи себе кота, вот уж он то тебя вовремя разбудит своим мяфканием , когда утром есть захочит

Алёнушка_Обыкновенная

кошка будит, но где-то в 5:30, а я раньше хочу

Милота))

Запрограммируй ее на раньше

Краями Прошёлся

Та же беда, хотя и без будильника просыпаюсь
Разумней приучить себя раньше ложиться)

Юл
Юлия

Уважаемая Helen, если найдёте ответ, поделитесь со мной, также проблема. Спасибо.

Юл
Юлия

Ещё раз спасибо, очень жду.

Миша Огурцов

Ставте радио или телик в соседней комнате.чтоб не орало встать придётся.

Алёнушка_Обыкновенная

может и так

Tr
Traveler

Не мучайте будильник.Ему тоже...дважды звонить не хочется..))

Tr
Traveler

А будильник,снова страдать будет?🤔

Алёнушка_Обыкновенная

мне живой, но не животный нужен... человеческий

Tr
Traveler

Понятно.Пожелаю удачи!

Алёнушка_Обыкновенная

спасибо)

Tr
Traveler

☕🥨

Tr
Traveler

Не мучайте будильник.Ему тоже...дважды звонить не хочется..))

Алёнушка_Обыкновенная

это его миссия

Я С Марса

не ешьте с утра и не обедайте, ужин через один пропускайте)

Алёнушка_Обыкновенная

вы так делали?

Я С Марса

периодически

Алёнушка_Обыкновенная

и есть силы работать?

Я С Марса

канеш

Алёнушка_Обыкновенная

молодой наверное...я бы рухнула от головокружения

Сергей Сергей Журавов

я ложусь в 23.оо. а встаю в 4.оо. а днем сплю сколько хочу..

Алёнушка_Обыкновенная

а я днем работаю, мне такое не подходит

Сергей Сергей Журавов

я тоже работаю..

Татьяна Tatiana

ложиться надо пораньше...тогда организм перестроиться

Неизвестно Неизвестно

Я ставлю будильник далеко, чтобы нужно было встать😂

Алёнушка_Обыкновенная

я тоже уношу на кухню, НО....перевожу на вас позже и иду под одеяло

Иланка

Никак, даже не нужно заставлять.Ваш организм таков

Ник Ци (Student)

Встаю в 4. Как заставить себя спать ещё два часа??

Алёнушка_Обыкновенная

а я бы хотела в 4

Fy
Fyntolog

Убить в себе того кто переводит будильник

Fy
Fyntolog

Тогда никак

Fy
Fyntolog

Тогда никак

Леонид ~Dragon~

мужчинку рядом положить на ночь)))ихихихи

Алёнушка_Обыкновенная

хорошая идея

Леонид ~Dragon~

можно попробовать просто)))а там как получится)

Алёнушка_Обыкновенная

ну да, вдруг поможет...

Леонид ~Dragon~

))))))))))

Seriy Kot

Запланируйте на это время что-то сделать.

Алёнушка_Обыкновенная

хорошая мысль, спасибо

Seriy Kot

Такое, без чего дальнейший день будет не полным.