Ги
Гита

Нет фото с тобой общаться не хотят, есть фото не верят что это ты ,то что ты отвечаешь вообще имеет значение, иначе к чему все эти километры вопросов😂?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет фото!!!! Это диагноз тяжолый и не излечимый также как и те кто говорит что на фото не ты! Насколько я понял они вообще родственники и это у них намледственное

Александр Мартыненко

Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтобы посмотреть не оглянулся ли я.....

Маргарита Злющая (77Мск)

Люди, которые приходят посмотреть на картинки, чаще не вызывают интереса.

В Лад

слишком красивая и...- в виртуале реала, так же как в реале виртуала

Ги
Гита

Без 100 грамм и не разобрать

В Лад

ха, молодэс, надеюсь это не единственне ваше достоинство, было бы жаль

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Забейте)) общайтесь с теми, с кем приятно общаться))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Желаю удачи)) И побольше позитива!))

Александр Жданов

смотря какое фото? Тогда и вопросом будет меньше...

Ан
Анна

да пох, внимания не обращаю, с адекватными общаюсь

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не обращай внимания!Нормальные будут общаться.

Анна Параненкова

Главное верь в себя)А остальное ерунда)

Любомир

вообщем нет возможности на общение😁

Ги
Гита

Есть но не с теми с кем хотел бы

Любомир

Приходят две блондинки в автосалон машину выбирать.
— Лен, а какую машинку ты хочешь?
— «Мерседес».
— И как ты его тут искать собираешься? Глянь, сколько тут машин.
— Не вопрос! Мне Мишка сказал, что надо искать машину, у которой спереди колечко с натянутыми на него стрингами!

Ги
Гита

Ну да так понятнее для неё будет)

Ирина Карпова

это местные женихи выпендриваются.

Ирина Карпова

а если откажите- в чс отправляют.авдруг вы фото поменяете или ник, он снова подкатит- а это снова вы- облом же- зачем время на вас зря терять.

Ги
Гита

Да Ирин у многих тут в чс ,не за что 🤦‍♀️в общем за то чего не было)

Ирина Карпова

я тоже.особенно у местных дедушек.

Ги
Гита

Ну да местная интеллигенция))ой элита)

Ирина Карпова

я просто объясняю им, что менять им памперсы и ставить клизмы не буду..все истерика, крики вопли оскорбления.

Ирина Карпова

а еще есть один персонаж- варфоломей одинцов или обухов- ищет беременную женщину, брошенную, что ему на хозяйстве помогала. в деревне. народ над ним угорает, и я в том числе.переодически меня в чс, но!!!почему то!!!а ленте вопросов у меня мелькает.

Ги
Гита

Не нужно своих достаточно)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот когда это я не верил то а?)

Ги
Гита

Это образно))ну и необразно тоже ,отцвели уж давно ..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

уу.. ну вот ты прям) не нагнетай.. все ищо впереди)

Ги
Гита

Хаотично Нейтральный ...Неужели я произвожу такое впечатление что у меня все плохо ,ой что у меня все впереди )))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну а что ты там цветы то жжошь прям

Бе
Беспредельщик

Это из собственного опыта?

Бе
Беспредельщик

Ну не знаю,с таким не сталкивался

Добрейший Тролль

Да дебилы тут появляются

Ги
Гита

Да причём тут это)дебилы как раз таки пишут там что то))

Ги
Гита

Ну ладно, значит нужно ставить Аву)

Не буду ставить фото....

Ги
Гита

Я ставлю иногда чтоб самой с собой тут монологи не вести)

Сразу уточняю что я с юмором : - Как на счёт психиатра ???

Ги
Гита

Могу его проконсультировать если что

Может он познает что полезное ......

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Для понимания себя.😁

Ги
Гита

А ..сам с собой беседуешь))классно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет,надо понять себя,Я об этом.😂

Ги
Гита

Ну вот от туда и все понимания

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Можно бесконечно говорить со всеми живыми и мертвыми,но при этом навсегда потерять даже мгновение понимания себя и своей СУЩНОСТИ,а можно быть абсолютно одиноким и обладать Вечностью и Совершенным разумом.

Отец Мельдоний

вопрос это главное

Ги
Гита

Тоже все время об этом и думала )

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия всяк лжив

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Почему не верят?

Арбузный Ихтиандр

Действительно...