Грейсвандир

лучше счастливо жить в маленьком Королевстве, чем несчастным в огромной Империи?

Ответы
Апполинария Эпаминондова

Счастье - это то, что человек испытывает, это ощущение идет изнутри. Какая разница, в королевстве или империи он живет. Некоторые даже говорят, что лучше жить в демократическом обществе ( республике)

Грейсвандир

когда внутреннее еще не стало соразмерным внешнему, то внешнее определяет больше его

Грейсвандир

простите, это из учения, которое пока еще не опубликовано)... тут в двух словах не объяснить

Апполинария Эпаминондова

Это уже понятно, что просто не объяснить... Но попробуйте, потренируйтесь на мне. Уж если я пойму

Грейсвандир

принято)

Игорь Крайнов

Лучше счастливо проснуться́ , набодяжить кофейку, закурить сигарету , глянуть на море и предсказать погоду .... И пох@й , империя это или нет....

Грейсвандир

принято)

Игорь Крайнов

Отлично )

Андрей Берзенин

Тот, кто несчастен в империи, будет таким же в любом месте. Это его суть. Варианты места проживания не принципиальны

Андрей Берзенин

Не смеши. На фронте ты точно не был

Грейсвандир

мы с тобой сейчас на фронте... но с твоим уровнем понимания тебе лучше быть сейчас там... чем ты жопу тут свою просиживаешь)

Андрей Берзенин

Я был и там. И ещё буду. А тебя, как ни жаль, не встречу. Ни на войне, ни в драке. Очень жаль

Грейсвандир

встретишь... не непосредственно, но ты поймешь... принято)

Андрей Берзенин

По рукам. Встретимся. Только, ясное дело, тебя узнать сложно по причине маскировки. Собственно, все вы такие

Незваный Гость

маленькое королевство в одночасье может превратиться в свинарник.При взмахе волшебной палочки.

Грейсвандир

теперь уже категорически доказано - вы такой же несун, только старый)

Незваный Гость

конечно.Бывшая социалистическая собственность.Что...пусть директору на коньяк останется?

Грейсвандир

а кто помоложе, у кого энергии побольше - те из Украины несли - тоже бывшая социалистическая собственность, но!... унитазы то эти были уже капиталистические... а потому предлягаю ва фрагмент...

Незваный Гость

мне наплевать.

Грейсвандир

я знаю... принято)

Николай

Это спорный вопрос. Маленькие королевства существуют, пока им это позволяют огромные империи.

Грейсвандир

а своему лизать подчетней?).. коли лизать готов, какая разница для тебя чья жопа)

Николай

Разница в том, что своему лижут от души, а вы готовы лизать любому, кто больше заплатит.

Грейсвандир

лизать жопу от души - искренний патриотический порыв твоей души)

Николай

Ну, коли лизать чью-то жопу, у вас национальное блюдо, типа. А доказывать про себя обратное, не имеет смысла. В силу своего скудного умишка, тебе не сообразить никогда, что такое - от души.

Грейсвандир

ну, разумеется)... принято)

Мирумир

да. лучше одной на своем диване, чем танцевать непоойми перед кем, а главное - для чего....

Мирумир

блять ну ты идебил. ужас. что я тебесделала козлина

Грейсвандир

принято)

Мирумир

удали меня на хер из друзей не имею с дуракми ничего общего

Грейсвандир

я тебя сюда не приглашал, и в друзья контуженных не включал) - так что ебись конем на пасеках своих, где пчелы жопу твою целебным ядом вылечат)

Мирумир

тебя уже н вылечить

Денис Чугунов

Ну или быть хоть кем-то в большой Империи, чем быть никем в маленьком Корполевстве )))

Грейсвандир

для вас лично?

Денис Чугунов

Душевное равновесие

Грейсвандир

конформист)... принято)

Денис Чугунов

Ну давай рассмотрим такую ситуацию, работа супер, семья, дети, умирает мать или отец. Запой, ссоры, развод. Идиллия в семье, но из-за одного не может забеременеть жена. Запой, ссоры, развод. Или жена изменяет или муж. Запой, ссоры, развод. Или у тебя закончились деньги, выгнали с работы, биткоин упал, жена бросила, коллекторы отобрали квартиру, но ты не запил, не опустил руки, пошел в лес, сделал избушку, транслируешь на тик-ток или ютуб и живешь, просто живешь...

Грейсвандир

так вы в Империи живете или в маленьком своем Королевстве?))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Если я проголосую, то меня возьмут туда, в это маленькое сказочное королевство?))

Грейсвандир

к слову сказать - Наташа идет нахуй) - там ее маленькая страна)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Андорра тоже подойдет)) а Наташа проживёт где хочешь, хоть в Африке.

Грейсвандир

с африканцем, ей дикие накачанные мужики типо Тарзана нравятся) - плоть играет в спесь свою)

Грейсвандир

не очень)

((
((Жека))

в маленьком королевстве среди пидарасов и трансгендеров 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Грейсвандир

тебе кирпич на голову упал, что ты такой веселый?) - и с чего бы - самому свой ответ понравился?)

((
((Жека))

я про твоё королевство там всё так как я описал и тебя таким сделают 🤣🤣🤣🤣

Грейсвандир

хотел бы посмотреть на того, кто дойдет)

..
....

В Маленьком королевстве счастливо не поживешь... есть угроза отчуждения

Грейсвандир

быть захваченной свободой, благополучием и счастьем мечтает любая разумная страна)... но есть еще идеологией обусловленные скрепы, где "движимые одной целью, связанные одной целью" рабски покорные, нищие внутри, готовы двигаться на убой, ища восторг в противопоставлении, в итоге приводящем к самоотрицанию)

Сервисный Центр 99

Яркий пример Украина

Грейсвандир

ты - этот яркий пример)

Сервисный Центр 99

пой последнюю песню нацист, скоро украинцы кончатся

Грейсвандир

))... скоро ты кончишься... принято)

Niemand Против Войны

А лучше счастливо в империи или счастливо в маленьком королевстве?

Грейсвандир

в Империи люди живут ради идеи, не ради счастья)

Niemand Против Войны

Тоже вариант. Киплинг к твоим услугам.

Грейсвандир

Ханна Арендт к твоим)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Если выбирать между этим, то да. Кто ж захочет быть несчастным?

Грейсвандир

зрите в корень... принято)... а многие ведь готовы

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Я не многие. С таким раскладом не соглашусь

Грейсвандир

эти многие сейчас минусуются, отправляясь прямиком в путинский рай

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Это кому как. Мелкий человек дальше своего огорода не видит

Грейсвандир

и чего вдруг?)... может, облик Че Гевары примерив, - ты ему не соответствуешь? - лишь комплексы свои компенсируешь?) - ты клоун

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

протри свои ресурсы. Лучше спиртом 🤣

Грейсвандир

все бежите от себя)... вопрос, как долго сможете?)

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Идите, гражданин, идите уже

Грейсвандир

принято)

Где Ты Там И Я

Королевство, империя... Откуда тебе известны такие слова? ))

Грейсвандир

трудно сказать, но точно не я их придумал)

Улыбочка))

ООО ! Все мечтания жить в пределах 3*его транспорного))

Улыбочка))

Конечно узнаем, такое трудно пропустить))

Грейсвандир

не пропустишь... беру под свой личный контроль)

Улыбочка))

ну, если уж под ваш контроль!!

Грейсвандир

принято)

Улыбочка))

только, не переборщите с принятием)))А тож кто мне информацию доносить будет))

Александр S

Лучше одному на собственном острове. В теплых морях...

Грейсвандир

принято)

Романа

В любом случае каждый живёт в своём маленьком мире.

Грейсвандир

да, но... заимствует из Большого мира соразмерно возможностям "кусочки" счастья для удовлетворения своих потребностей - Маленький и Большой миры - это косичка потенциала и возможности реализовать ее

Романа

Счастье внутри нас. А заимствуем радости и блаженства)

Грейсвандир

они тоже внутри нас, а заимствуем мы обоснования их существования для нас)

Романа

Да)

Грейсвандир

принято)

Анрюханчик

свое королевство всегда лучше, чем чья то империя

Грейсвандир

принято)

Та
Татьяна

и в маленьком королевстве есть свои несчастные.

Грейсвандир

несчастные думают своими несчастиями, что весь Мир такой же как они)

Та
Татьяна

наверное. и на это уходит жизнь....🤷‍♀️

Грейсвандир

нелепая и скучная, не жизнь, а пребывание, в терпении синтезируя ожидание убывания

Та
Татьяна

так и есть

Грейсвандир

принято)

Ал
Александр

Да, лучше именно так. Зато в своём королевстве)

Грейсвандир

принято)