Qliphotic Rage

Кто верит в приметы? Какие по вашему работают?

Ответы · страница 4
Татьянка Татьянка

проверено когда левая рука чешется деньги появляются))) особенно перед зп чувствуется)))

Кристина Гергерт

если второй раз зашел домой после того когда что то забыл нужно посмотреться в зеркало

На
Наташа

А если дома нет зеркала???)

Кристина Гергерт

я с таким еще не сталкивалась

Светлана Сайфутдинова

помоешь машину сам... полностью.... будет обязательно дождь... затяжной с лужами и грязью!

Кристина Новикова

я вот паука если убью к деньгам,при чем каких размеров паук,столько и денег привалит))))

Владимир Терёхин

ВСЁ ВОТ Я ИДУ НАПРИМЕР КАРТЫ ЛЕЖАТ НА ЗЕМЛЕ А Я УМЕЮ ЧИТАТЬ ЗНАЧЕНИЕ КАРТ И ДЕЛАЮ ВЫВОД

Лариса Бурдина

Черная кошка дорогу перебежала, можешь возвращаться, пути не будет, сплошной геморой

Арунова Жибек Бакытбековна

в приметы не на все верю,по разному,в зависимости от того,как интуиция мне подскажет.

Тлектес Кибатоллаева

если приметы рассматривать как знаки свыше, да еще уметь их читать...еще как работают

Юр
Юрий

Андрей Молдавский

Я не верю, Не примета работает, а Вера. Когда все время веришь в что то, оно сбывается!

Владимир Тихонов

Наверное у каждого что-то своё. И я не думаю что этим стоит делиться. Потеряет смысл.

Алексей Хрусталев

В приметы особенно не верю! Но некоторые, связанные с определением погоды работают!

Евгений Камаев

как говорит М. Н. Задорнов "Самая плохая примета это чёрная кошка с пустыми вёдрами"

Ильдус Кунусбаев

не поел-проголодаешься, не опохмелился-голова будет болеть дальше, украл-в тюрьму!

Ольга Колесникова-Григор

раньше верила во все какие только знала.а сейчас вообще не верю.только в саму себя!

Сергей Баранов

Любую ситуацию можно привязать к той или иной примете. Вопрос нужно ли это делать?

Ирина Коновалова

Тот кто верит в бога, тот не верит в приметы. Я верю в бога и приметы мне не страшны

Зинаида

Ира молодец,правильно,чего в них верить 🙂 Все равно ничего хорошего они не сулят 🙂

Кымбат Нашкенова

Не надо на них акцентировать внимание, самое главное как вы это себе растолкуете!

Алла Герц

никогда в голову не приходило обращать внимание на приметы.думаю полная ерунда.

Елена Рожнова

Не знаю про все, но левая рука врет постоянно - не к деньгам чешется:( Просто так:(