Qliphotic Rage

Кто верит в приметы? Какие по вашему работают?

Ответы · страница 7
Дэнка Дэнка

Пустое ведро работает стабильно. Призываю всех использовать пакеты.

Aliona Pyzhik

Когда ладонь левая чешется-к деньгам. У меня всегда, перед зарплатой.

Ергалиев Жомарт

проснутся поцеловать любимую и настроение на целый день обеспечено.

Катя Падалецкая

если я что нибудь сделаю, что делаю крайне редко, то погода изменется

Ирина Бредихина

Единственное, что всегда срабатывает это дождь на родительский день

Татьяна Капустина

если чешется левая рука к деньгам, если чешется правый глаз к слезам

Aisuluu Talantbekova

верю в хорошие, они работают. а в плохие не верю, не работают по ходу

Наталья Якименко

Верить нужно в себя.И подсознание нужно настраивать на веру в себя!

Ирина Квасница

Работают те,в которые свято веришь)поэтому шанс есть у всех примет)

Анжелика Крапивина

приметы придумали люди.работает принцип-чего ждёшь,то и получишь!!

Galina Galina

Замечаю иногда (ту же черную кошку), но не верю, они и не сбываются...

Денис Поляков

Про алтайских енотовидных собачек стопроцентно работает примета.

Алексей Головкин

...кто-то верит, кто-то нет...если в них верить, то он начнут работать!

Олег Александров

Когда черный кот дорогу перебегает, возвращаться кода приходится

Алексей Ворожцов

Не хочу верить. Если будешь верить они обязательно будут работать

Наташа

вроде бы и не верю,а вроде бы и верю,примет много,иногда действуют

Валентина Кучеренко

приметы работают лишь тогда когда в них всерьез верят.и наоборот)

Ma
Maks

Делай добро и люди тобой воспользуются - неопровержимая примета.

Соловьева Лариса

Многие кроме тринадцатого числа ( наоборот оно приносит счастье)

Галина Францева

У моей мамы всегда ладошка чешется к деньгам, и всегда правильно