Амаль Ибрагимова

Какую религию исповедуюте ?

Ответы · страница 3
Пани Яблонская

желательно общение без ссылок на принадлежность с вере исповедания.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БОГ - ЭТО СОВЕСТЬ В ТЕБЕ!!! ПОЭТОМУ ИМЕЙ СОВЕСТЬ И ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ!!!

Волк, Серый Волк

Если иметь совесть - то что хочешь - не получится! ) Хотя, как иметь...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

😄 "СОВЕСТЬ Я СВОЮ ИМЕЮ КАК ХОЧУ И КАК УМЕЮ!!!"!!!))))))) 😛 😄 😉

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

свою,секта.называеться"братство.серфистов"но.принимаем.и.сестры

Александр Вязьминов

возлюби ближнего и возрадуйся исповедуете я думаю правивильнее

Евгений

Верю в Бога. Любая религия отличается от веры, как меню от обеда.

Парфирий Пупкин

живи и давай жить другим, если эти другие не ущемляют твоих прав

Михаил Баранов

как сказал экскурсовод-агностик раньше и не знал о таком слове

Александр Кулешов

исповедую Христианство Православное, но приветствую Буддизм!

Михаил Мун

я православный, но никакую религию выше других не ставлю

Vladimir Neizvestnii

Православную. но уважаю все основные ,кроме радикальных.

Елена Коростылёва

Христианство. Хочу похвалиться мы живем дружно со всеми.

Александр Муровцев

атеист но ко всем религиям лоялен если она не фанатична

Oleg Klevets

В ту которую душой верим а не в ту которую навязывают

Asif Kerimov

alhamdulillah - subhanallah - allahuakbar..assalamualeykum va rahmatullah va barakatu YA RABBI

Носков Сергей

Я не тот человек который исповедует)!
Я Христианин.

Алексей О.

Религия оправдает любую войну. Будь внимательна.

Алексей О.

Почти всё войны - это война религиозные.

Mаks Wllу

надоела война..когда уже мир будет..

Екатерина Манушина

я крещенная,мама мусульманка,я не выбираю веру...

Каа Кочегар

неверие ( это самая расспространненая религия)

Наташа Давыдова

Необязательно верить в Бога.чтобы иметь Веру!

Фарит Ахмадеев

Сразу предупреждаю. Взрывать ничего не буду)