Амаль Ибрагимова

Какую религию исповедуюте ?

Ответы · страница 6
Alena All Saffaf

ислам

Alena All Saffaf

однако, это не мешает нормальному общению людей

Потомок Кочевника

и ИИСА,и МУСА своими дорогами ведут нас в небеса, к одному ЗЛАТОМУ КРЫЛЬЦУ,к ЕДИНОМУ ВСЕВЫШНЕМУ ТВОРЦУ! ( простите за этот экспром)

Сергей

Ислэм

Амаль Ибрагимова

Смешная шутка)))До слез прям..

Дания Хворостьян

ислам

Амаль Ибрагимова

)))))))) добро пожаловать ))))))

Валентин Волосников

А вы?

Валентин Волосников

Мне вот всегда было интересно чему он учит если он воспитывает террористов.

Амаль Ибрагимова

Террористов он не воспитывает террористов воспитывают деньги и их не умение сдерживать себя)

Валентин Волосников

Вы не подумайте я нижнего вас обидеть. Я никогда не поверю что любая вера может учить такому. Просто закономерность пугает.

Амаль Ибрагимова

Нет законы тоже тут не причем, тут только все из за лицемерия нехватка денег и наслаждения

Пнрмна Апу

секс

Пнрмна Апу

я не туда написал извините