Archi

Говорят,у каждого есть знакомый Александр, любящий выпить и Знакомая Анастасия легкого поведения, а у вас))))?

Ответы
Anton Gusev

Уж не знаю, любят ли мои знакомые Александры выпить, но у одной из Анастасий репутация вполне подходящая. Хотя я думаю, что там совсем не так все, как об этом говорят

Анастасия Макар

есть знакомый Александр...и к сожалению есть Анастасия...очень жаль что у неё такое красивое имя...Ведь Анастасия сама по себе семейный человек...

Александр Наумов

"Говорят, что кур доят, а пошли - корову нашли". Просто имя Александр - довольно-таки распространённое. Вот и всё...

Солоха

Не припомню ни одного знакомого Саши вообще...

Archi

В этом и суть, собственно говоря))

Иван Кершнер

а нам видимо необходима Анастасия)Шучу у нас все приличненько,но желающих выпить больше чем Александр)

Raim Gassanov

у меня таковых нету )вернее есть знакомые с таких именем, но они не такие, какими вы их описали )))

Ворон

не. нет у меня таких.)))))) может потому что алкашей в друзьях не держу. да и шалаевок не обожаю. ))))

Ворон

да? а чем александры хуже других алкнавтов? ))

Archi

Конечно не хуже, просто имена распространенные))

Ворон

но есть в соседях любящая выпить анастасия. ))))))))))

Archi

Во во)))) мож и Александра легкого поведения вспомните?)))

Ворон

не. не припоминается . ))

Зловещий Кактус

Александр, который любит выпить есть и не один, а вот Анастасия точно не легкого поведеничя))

Анастасия Клименко

Я исключение. У знакомого Александра аллергия на этил. А Анастасия не легкого поведения::)

Alexandr Shimanovsky

Возможно, ну а я собственно как исключение, лишь подтверждающее правило, не пью совсем 🙂

Archi

По вашему выпивают люди отделенные

Alexandr Shimanovsky

Нет, это приводит к деградации со временем. Сиюминутное удовольствие того не стоит.

Archi

...выпивают люди обделенные разумом?))

Archi

Если этим увлекаться, согласна.

Alexandr Shimanovsky

Не обязательно. Но выпивая часто, они все же к этому придут. Это столь же противоречиво как и курящие "спортсмены". 🙂

Динара Юлдашева

Друзья есть, Александр и Анастасия, но они не курят и не пьют.А Анастасия у меня хорошая.

Ал
Александра

у меня таких нету)))) у меня Анастасия, любящая выпить, и Александр, легкого поведения)))))

Ал
Александра

спасибо) 🌹

Ольга Борисовна

благодарю! уже в вазе!))

Ал
Александра

у меня тоже)))

Александр Василенко

Привет! У меня много друзей с такими именами но невсегда такие имена падходят к людям!

Ирина Булгакова

знакомая Анастасия с таким поведением есть))) а вот Александром пока не обзавелась))

*лидия*

у меня есть знакомая Александра она пофигистка и знакомая Марина она приколистка

Андрей Круглов

два самых популярных имени обоих полов,так что порылся в памяти, и да - есть такие)

Archi

В этом и суть)))

Владимир Ширяев

Наоборот..Есть знакомая Анастасия, любящая выпить и знакомый Александр-ловелас..)

Tati

У меня вообще предубеждение против Александров, как-то не складывается с ними.. )

Александр Глебездин

Я Александр, но я почти не выпиваю) и не каких Анастасий легкого поведение нету)))

Александр Трегубов

правду говорят,я любил выпить не скрываю)но сейчас спорт больше двигает 👍

Алексей Иванов

хм... ну Александр имеется... а вот Анастасия.... не знал что она такая... не знал...

Archi

Да да!! Вот такая, у Александра спросите))

Алексей Иванов

Думаешь он знает? он ее в глаза даже не видел

Archi

Это необязательно. По любому слышал

Алексей Иванов

они вообще на разных концах страны живут, не то чтобы города...