Archi

Говорят,у каждого есть знакомый Александр, любящий выпить и Знакомая Анастасия легкого поведения, а у вас))))?

Ответы · страница 6
Cергей Кучинский

даааа,ееесть)))

Cергей Кучинский

Настя,подари мне счастье))ыыы)))

Александр Николаев

Не знаю таких(

Archi

Александр..... Какой Александр?? Незнаю таких 😃

Ал
Александр

Наливайте..:)

Фима Задунайская

я нашла несколько....я не могу такое купить...)))а то,что симпатично,того нет в наличии...Так что сейчас наберу типа чегонить....и сама наваяю...)).Фигня,в прошлый раз она была ....редиской))))))))))))))))))

Ал
Александр

Ой.. молчу..кем можно быть..)))

Фима Задунайская

Сегодня наткнулась на костюм "Банан"и "горох"............я б в жисть не надела на сыновей такое гадство...)Ещё "огурец"...

Ал
Александр

Это на Мосфильм нада..искать..:)

Фима Задунайская

Пришлось пожертвовать новым сарафаном...ненадеванным...)))))))))))))))

Best Guy

а уменя ты

Best Guy

а какая разница между русским а не русским за такой хорактер вас вес мир уже ненавидят нацыстам називают вас

Archi

А ты за себя говори лучше. И за разговорами следи своими и меньше гадостей в свой адрес прочтешь!

Best Guy

ты не права проста ты или некоторий русский себя шетают выший сорт когда вы куриты пюте и гулуяте сколко угодно вапрос тебе до жамужества ты можеж терпет одного паря быт сней нет таково если есть то мало сама цени

Archi

Последнее вообще не поняла, что написано! Каждый вправе выбирать сам чем ему заниматься, ну и пусть курит пьет, свою жизнь губит. А про высший сорт, ну это ты на них смотришь и так считаешь, они себя вряд ли в грудь бьют. Я так же не сказала, что вы низкий сорт просто именно из за такого общения стараюсь стороной вас обходить!

Best Guy

вот я жыву в азии знаеш там как вас уважают а вы каждий раз думайте что мы плохие не оброзование вот смотри даже ваши братя вас ненавидят украина я имею виду

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нетуууу 😞

☆ Ду☆Ня-Ша☆

:Dага.

Виктория)

иииииии?

Денис Василенко

были))

Денис Василенко

ну почему же в связи с изменившемися моими приоритетами и жизн позицией мы стали реже видеться)))

Archi

Бедняшки, скоро они только друг с другом общаться будут ((

Денис Василенко

да у них я думаю тоже поменялся круг общения))

Артём Оборотистов

Не-а...

Шепот

нет

Koteikо

Нету

Марина ...

Привет, Котейко !! Знакомых Александров,любящих выпить-пруд пруди.. Они на каждом шагу.. )))