Stop Пиар Иван Пауэр

Так кто хакер , бог хакер , вселенная хакер , внук, брат ,сват или ты сам ?

Ответы
Ирина

третья вода на киселе

Ирина

в этом разве идиллия?

Stop Пиар Иван Пауэр

а в чем оно вообще эта идилия , яйцо на дубе в лукошке спрятано , у Лукоморья дуб спилили , кота мудрого на мясо разрубили а цепь на свалку утащили..

Stop Пиар Иван Пауэр

а в чем оно вообще эта идилия , яйцо на дубе в лукошке спрятано , у Лукоморья дуб спилили , кота мудрого на мясо разрубили а цепь на свалку утащили..

Stop Пиар Иван Пауэр

ведь какой смысл венить варваров что они завоевали Рим

Ирина

мир идёт своим ходом.. и движение это не остановить, бесполезно

Светлана

скорее последнее

Татьяна С.

Заграница

Stop Пиар Иван Пауэр

Просто надоело быть завоевателем вот и решил сдаться . А не побыть ли мне немного пленником подумал я . У вас какие там вообще условия содержания пленных? Надеюсь достойные , а то я на вас жалобу напишу кое куда

Татьяна С.

У вас, это где?

Stop Пиар Иван Пауэр

Но у нас это там где очень опасно , где гориллы, акулы и крокодилы . Недавно огромный крокодил реально проглотил подроста весом в кг 40 - 50 ..Потом мы брюхо ему вспороли и вытащили , мёртвого конечно. Он там просто задохнулся да и ещё этот мощный желудочный крокодилий сок ..Он даже гвозди переваривает .

Татьяна С.

Жуть...

Stop Пиар Иван Пауэр

Возможно что и подделка при наших технологиях

Максимилиано Чизанто

сват

Stop Пиар Иван Пауэр

а сватьих с бабарихами не упустили ?

Максимилиано Чизанто

может гендольфа с бюрократами?
у вас очепятка, по-моему

Stop Пиар Иван Пауэр

ну возможно просто клавиатура подводит , китайское же щас всё

Максимилиано Чизанто

ага, хорошо хоть девки наши))) остались 😉

Stop Пиар Иван Пауэр

да нефига не остались , многие разбежались по миру как жемчужины и так и остались жемчужинами на доньях наших водоемов