третья вода на киселе
в этом разве идиллия?
а в чем оно вообще эта идилия , яйцо на дубе в лукошке спрятано , у Лукоморья дуб спилили , кота мудрого на мясо разрубили а цепь на свалку утащили..
а в чем оно вообще эта идилия , яйцо на дубе в лукошке спрятано , у Лукоморья дуб спилили , кота мудрого на мясо разрубили а цепь на свалку утащили..
ведь какой смысл венить варваров что они завоевали Рим
мир идёт своим ходом.. и движение это не остановить, бесполезно
Заграница
Ну допустим и на сколько вы в этом уверены ?
Может и на 300 может и на другое более высокое число но пудрить мне мозги я вам не советую
Просто надоело быть завоевателем вот и решил сдаться . А не побыть ли мне немного пленником подумал я . У вас какие там вообще условия содержания пленных? Надеюсь достойные , а то я на вас жалобу напишу кое куда
Но у нас это там где очень опасно , где гориллы, акулы и крокодилы . Недавно огромный крокодил реально проглотил подроста весом в кг 40 - 50 ..Потом мы брюхо ему вспороли и вытащили , мёртвого конечно. Он там просто задохнулся да и ещё этот мощный желудочный крокодилий сок ..Он даже гвозди переваривает .
Возможно что и подделка при наших технологиях
а сватьих с бабарихами не упустили ?
может гендольфа с бюрократами?
у вас очепятка, по-моему
ну возможно просто клавиатура подводит , китайское же щас всё
ага, хорошо хоть девки наши))) остались 
да нефига не остались , многие разбежались по миру как жемчужины и так и остались жемчужинами на доньях наших водоемов