<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А бегство от самого себя можно считать за утреннюю пробежку?

Ответы
Polina Ch

Если ты сам решил заняться утренней пробежкой, то это не будет считаться бегством от себя. а вот если ты начал заниматься вопреки, то да.

Сабина Мамедова

Если только вы убегаете от себя только по утрам это очень хорошо! Хуже если пробежка длится целыми днями

Профиль Удалён

Я, лыжы навострифф, от дурочуи -себя бижалла... но дурочка была проворней и меня догналла!))))))))))))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Стихоплётка Мафка)))

Профиль Удалён

И никакая я тибе ни плётка! Я проста... Машынька- силётка!)))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну с пивом пойдёт)))

Профиль Удалён

Фиговая из Машыньки закуска к пиву... от пива, Лешко.. пИсать будишь крива!)))))))))))))))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я теодолит установлю)))

Елена Иванова

Нет, мышцы не работают, кислород не прокачивается лёгкими....Придется выйти на улицу...)

Юлия Чабуткина

К сожалению, нет. Это фигурку-то не подправит, а вот психическое здоровье подорвет.

Mass. Тerr

Если Вы возвращаетесь к себе приятно уставший, но бодрый и довольный - тогда да. 🙂

Ольга Ищенко

От себя не убежишь. Так что займитесь Самоизменением. Удачи Вам и Счастья !

😞

Елена Котова

Конечно, так же как и двигать диван лежа считать за изнурительный труд.

Роман Новахов

Думаю что да потом-что это стресс и потеря калорий равносильно бегу)

Элеонора Назарова

Можно потому что много ходит, бегать, вообщем двигатся это полезно

Людмила Назарова

а вот от себе не убежишь.если хочешь быть счастливым - не лги себе.

Клара Исабаева

Еще как, даже помогает... только пробежку утреннюю не отменяйте.

Ирина Петрикина

можно и утреннюю пробежку даже считать бегством от самого себя

Д.
Даша .......

Печально но нет, жалко а то хоть польза бы была от такого побега

Надежда Булгакова

Я думаю это даже не утренняя пробежка. Это полноценный кросс...

Лунный Свет

А вы удираете от самого себя только по утрам? А вечером ни-ни?

Роман Романыч

Вечером я убегаю от других,незнакомыми кварталами)

Лунный Свет

И так каждый вечер? Так вы должны уже всю топографию города наизусть изучить! Не должно быть для вас никаких незнакомых кварталов. )))

Роман Романыч

У меня склероз,что не день,так новая среда обитания)

Лунный Свет

Тоже удобно. Я, например, тоже не запоминаю здешних собеседников. После мэйл.ру не хочется даже запоминать...

Роман Романыч

А что там такого зловещего на мэйле?

Лунный Свет

Ой... Впрочем, комменты на нем прикрыли. Остались только Леди и Авто...

Роман Романыч

Если честно я не понимаю о чем вы говорите.А так Автоледи тоже круто.

Татьяна Рогачёва

Вполне.... Я всегда так делаю...... :DУтра доброго, Алексей!!! ☕

Татьяна Рогачёва

Ну, вот!!! Всё таки с фото получилось!!! Поздравляю!!! 🙂 🙂

Fedor Bogdanov

кто ж утром от себя-то бегает... - то ближе к ночи случается... как там? - по утрам - аристократы и...(?)

Татьяна Рогачёва

;)Этот процесс постоянный!!!

Fedor Bogdanov

или периодический... как за хлебом...

Лидия Иванова

не надо быть страусом выход всегда есть надо думать по утрам

Мавлида Гилязова

А зачем утром от себя убегать? Утром надо бежать на работу.

Сергеевна

конечно,только музыку включай чтоб не скучно бежать было))