Ma
Marianna

Какое качество Вам нравится в людях?

Ответы · страница 2
Златка Золотая Она Же Зая

Честность и совестливость

Ирина И

Согласна, многие люди ценят эти качества. Но некоторые воспринимают честность как помеху, в деловой сфере.

Златка Золотая Она Же Зая

Хороший предприниматель честность ценит

Ирина И

Согласна, честность ценится не только на работе, но и в семье. А также хочется иметь честных друзей. Все зависит от того, что в сердце человека, и какова его внутренняя сущность.

Виктор Правдин

Интеллект и чувство юмора.

Ирина И

Как жаль, что тонкий юмор без пошлости уходит в прошлое, а все больше злой и черный юмор с пи-пи-пи.

Алекс Венцель

Прежде всего интеллект ...

..

Простота и человечность

Ольга

Естественность во всём!

Ольга

Хотелось, бы!)

F1
F117

Скромность, вежливость

Александр Захаров

Искренность. Мужество.

Agnostic Front

Порядочность во всем

Ирина И

Хорошо когда окружают такие люди.

Лонгрельф Триорум

Обожествление меня:)

Лонгрельф Триорум

что? их лицо от моего сияния великого?

Владимир

доброжелательность

Ирина И

Да, доброжелательность притягивает людей как магнитом. В такой уютной атмосфере приятно приятно находиться.

Владимир

конечно приятно

Ирина И

В наше время многие люди стали гордыми, жестокими, не любящими добро. И как приятно, что есть люди, которые проявляют противоположные по смыслу качества!

Владимир

заходи чаще Ира

Евгений

Доброта и терпение.

Ирина И

Все это-любовь!

Евгений

Согласен! Вам 🌷🌹🌷

Шепот

Прямолинейность

Ирина И

Прямолинейный человек не станет врать и уклонятся от ответа, но это не редко приводит к тому, что собеседник испытывает дискомфорт и неловкость.

Шепот

Это уже его проблемы

Ирина И

Люди знают о своих недостатках, и не хотят чтобы им об этом напоминали и обсуждали их открыто.

Ст
Старый

Качество сборки

Николай Смирнов

Естественность.

Игорь

Гостеприимство

Ирина И

Согласна. Но к сожалению гостеприимство сейчас ушло на второй план. Люди встречаются в кафешках, реже приглашают в гости. Почему такое происходит.

Игорь

Они отчуждаются и замыкаются в себе. А я имею ввиду качество, когда тебе всегда рады. Не обязательно у себя на кухне))😄🤷‍♂️

Ирина И

Мне тоже нравит😊ся встречаться в компании которые друг другу рады🧓👧👨👴

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Естественность

Вано

Пунктуальность

Andreas Aisenstein

Чувство юмора

Ирина И

Вы оптимист

Andreas Aisenstein

О да. Что есть ,то есть)

Ирина И

И кто с весельем по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадёт😃

Леонид Музафаров

Порядочность.

Ирина И

Согласна. Как жаль, что сейчас все меньше людей которые поступают по совести. Врожденный эгоизм берет верх над такими прекрасными качествами как честность, справедливость и никогда никому не завидовать.

Дмитрий Каракозиди

Качественное.