Ma
Marianna

Какое качество Вам нравится в людях?

Ответы · страница 4
Иосиф Пятунин

Щедрость.

Андрей Григорьев

Верность

Та
Татьяна

Верность

Лев Полыковский

Доброта.

Ирина И

Да. Доброта- одна из граней проявления любви. Любовь будет существовать всегда!

Лев Полыковский

Да и не разделеная будет тоже всегда.

Ирина И

Все равно это любовь...))) "Любовь не поступает эгоистично, не раздражается, не ведет счет обидам."

Лев Полыковский

Но приводит к духовному угнетению пострадавших.

Ро
Роза.

Доброта.

Ирина И

Действительно, доброта в людях очень важна. Есть такое выражение добрый самаритянин, оно связано с притчей которую рассказал Иисус Христос. Он объяснил, что добрый ближний - это тот, кто проявляет сострадание к другим, независимо от их происхождения и национальности.

Алексей Шутов

Доброта!

Ша
Шараф

Хорошее.

Денис Чугунов

Доверие

Ирина И

Прежде чем доверять или доверить, нужно знать и другие качества человека.

Денис Чугунов

Если другие узнаешь, то доверять точно не будешь )))

Вчера Свалился С Луны

доброта

Ирина И

Это очень хорошее качество, которое граничит с любовью.

Са
Санчес

Хорошее

Ирина И

Их много, какое именно?

Беркова Отдыхает

Правда

Ирина И

Правда-это хорошо, но она может быть у каждого своя. Правда идет от людей и всегда субъективна. Правда у каждого своя. А истина-одна, и она абсолютна.

Галина Осташко

ум

Ирина И

" Умный человек не тот, кто много знает, а кто знает самого себя и умеет понимать другого". Гете