❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Как дозвониться в тех.поддержку провайдера, если автоответчик одно и тоже повторяет и идут длинные гудки? 😒😒😒

Ответы
Ан
Андрей

и кто у тебя.они за это получат сразу.если еще в интернете выплывет аут.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вот вот.. СВОЛОЧИ

Ан
Андрей

бардак.жди чего делать.придут.вопрос когда говорю ж приперлись.мне тачку надо греть тут эти я уже психую.дурдом.

Ан
Андрей

🌷терпи.ин раша.бардак был есть и будет.пока платить не будут так и будет.

Le Gushon

Доооооооолго ждааааааать. 😁

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я не знаю какой у них провайдер

Le Gushon

Есть же общий чатик дома для социофобов специально. Совсем что ли с соседями не общаешься? 🙄

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Поздороваться если только

Le Gushon

Прелести жизни в вакууме. Время пересмотреть своё отношение к окружающим. 🙂

Лоуренс Аравийский

Ищи другой номер телефона

Hi
Hiреr

на сайте обратный звонок

Александр Грызлов

С другого телефона

Игорь Мачихин

Ждать

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Невозможно, обрыв потом

Светлана Спицына

Жди!)

Светлана Спицына

О да !) И дверь открыть с ноги!)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Думаете они помогут?... Врядли

Светлана Спицына

Тогда на фиг такие провайдеры!) Сравнять с землёй и все дела!) Переходи на другие ресурсы

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Другие тоже не лучше... Читала про них😔

Светлана Спицына

Да уж(