Ярослав Светин

Можно ли, на самом деле, отличить незамужнюю женщину по взгляду ?
Помните, как в фильме «Москва слезам не верит», слесарь Гоша «вычислил» незамужнюю Катерину в электричке? У них, мол, особенный оценивающий взгляд.

Ответы
Люси Кукушка

Нет, даже Гоша сказал, что так смотрят незамужние женщины и начальники. А на самом деле почти все.

Yuliya Lokteva

женщина всегда оценивает, это на подкорке. вижу мужчину, просканировала..

Ал
Алёнка

глаза конечно выдают,есть же выражение глаз блестит

Ляля

Легче станцевать чего...нить.

Татьяна Шатова

Не знала что отличие есть.