Sono Solo Io

Существует определённый возраст, когда женщина должна быть красивой,чтобы быть любимой,затем приходит время,когда она должна быть любимой, чтобы быть красивой.(Ф.Саган)

Ответы
Та
Тамара)

в любом случае без любви ни как

Бертольт Африканцев

Потом к телеку носки вязать!

Бертольт Африканцев

А затем уже это её проблемы.

Рост

Должна? Кто такое придумал?

Марина Солнце

очень хорошо сказано)))

Maik Bond

отличное высказывание

Ко
Коляновна

!!!!!)))))

Александр Мамедов

Есть красивые в любом возрасте его не замечаешь потому что она настолько дорога каждый ее пальчик шершавой от работы руки красивеевсего .

Ко
Коляновна

)))))))