Андрей Краус

челябинск сбит метеорит- это вымысл или кто то всё токи помог?

Ответы
Варвара Ризаева

Расслабься- сегодня праздник,будь рядом с родными, а завтра поговорим,может быть.

Варвара Ризаева

Ну и что, я сейчас тоже одна- включила музыку на всю громкость и танцую- что подумают обо мне- мне все равно- главное -получаю радость и удовольствиею

Наталья Цой

Сложно ответить то ли природный катаклизм, то ли научный эксперимент

Татьяна Шарапова

Пока одни догадки,даже ученые еще не определились с ответом 🙂 😉

Нина Порхунова

метеорит не сбивали, он сам взорвался! Прямо над моим домом!

Андрей Краус

ну как же-по чп вести что то его пробило. Так вы постродавшая?

Vladimir Grudnev

Метеорит раскололся при ударе о верхний слой атмосферы.

Катюшка Белова

помогали искать все потому что награду большую давали

Алия Икомбаева

матушка Земля сама о себе позаботилась я так думаю

Наталья Наталья

ПВО его сбить не могли. И не успели бы даже увидеть.

Жанна Афоничева

Думаю ничего в этой жизни не бывает случайно

Андрей Краус

Блин,наверно оно так и есть...

Рыжкова Татьяна

глупо метеорит был люди пострадали

Светлана Пестова

Наварное это действительность

Андрей Краус

Эх так хорошо начала. и незнаю.

Анонимус Убийца

Вроде его не кто не сбивал

Наталья Бабич

помогла сама земля

Андрей Краус

а то что его пробило оно помоему с небо летело

Наталья Бабич

ну тогда не зная, знаю только что земля живая и не даст себя уничтожить.А так как человек все больше наглеет, скоро она и нас уничтожит

Андрей Краус

так значит может быть 2 конца света....ну над твоим ответом я,долго думол да.

Olga Gideon

или...

Olga Gideon

я думаю так. И это Америка.У них давно есть такое оружие

Андрей Краус

ну да америка на россию россия на америку