Аглая

Хитрый ты, Иванушка)))) Как целоваться, так царевич, а как жениться, так сразу дурачок?😂😍

Ответы
Николай Кадыров

Иван Дурак и Царевна в первую брачную ночь!
Иван Дурак не знает что делать, идет к своей маме, и спрашивает:
— Что делать в первую брачную ночь?
Она отвечает:
— У тебя на теле есть выпуклость, а у неё есть дырка, засунь свою выпуклость в её дырку, а дальше вам мать природа поможет!
На следующий день приходит Царевна к матери Ивана Дурака и говорит:
— У тебя что сын ПРИДУРОК?
— Что он сделал?
— Он мне нос в жопу засунул….и кричит
«МАТЬ ПРИРОДА ПОМОГИ ЗАДЫХАЮСЬ!!!»

Аглая

😂😂😂

Николай Кадыров

а то ж))

Аглая

😀класс

Николай Кадыров

всегда рад)

Владимир Ольшанский

"Куда ты,Иванушка,стрелу пускать собрался?Так батюшка сказал,где стрела упадёт,там и жена твоя.А гранату зачем привязал?Да не хочу я жениться"...

Аглая

😂

Михаил Лаптев

А ты хитрая, Елена! Как в ресторан пойти на холяву пожрать, так ты - прекрасная. А как дело до постели доходит, так ты - премудрая!

Аглая

))))

Михаил Доржиев

Вы, и вправду думаете, что он был дурачок!? Да он вас так в сказке разыграл, что бы вы ему поверили и делали выводы из этого!!!

Аглая

😂😂😀

Михаил Доржиев

Вот и вместе посмеялись!

Аглая

Спасибо

Сергей Зубаков

Как лягой зелёной целоваться - эт-т, только с царевичем... А как супружеский долг исполнить - сразу к Кащею. И кто хитрее?

Sa
Samson

🖼

6 Кадров

😊...а после поцелуя и будет известно....может останусь принцем...или так и буду дурачком....

6 Кадров

ага ........... приняла поцелуй ?.... значит я принц....

Аглая

от незнакомцев не принимаю)))))))

6 Кадров

ну я рад познакомиться ...

Аглая

😀

6 Кадров

или нет ???

Юрий Михайлович Колесник

....Зови тогда 12-ти голового Змея-Горыныча,чтоб сожрал такого....Иванушку...!!!!!!!!!!!!!!!!!!...😡

Аглая

)))

Юрий Баранчиков

Дык , Василисушка...Знал бы прикуп -жил бы в Сочи. Знаете каких жаб приходилось целовать?

Аглая

зачем?

Юрий Баранчиков

Чтоб за царевича приняли...

Аглая

😂

Александр Боровков

Хм-м... "А целовать пока не будем!.." - сказал Иван-Царевич,
слезая со спящей красавицы...

Аглая

😱

Александр Боровков

Во-о-от...

Никто Из Ниоткуда

Ну а что мне ? Если бабы, как раздеваться, так царевны, а как повторять, так - лягушки!)))

Ум
Умиление..

Кто не нуждается в чужом, но живет независимо, тот всех богаче. ©️ Иоанн Златоуст

Се
Сергей

ну так пряников то одних сколь уходит на девок -то-на жену то не хватит уж финанса

Евгений К@литин

Спас как то Иван царевич Василису Прекрасную...... и давай на ней.....женится.....)))

Maria ***

Вот,смотришь на некоторых и думаешь: Что ж вы так часто из копытца пьёте???!!!)))

Maria ***

с твоими поцелуями еще и перезимую)))

Пушистый Инквизитор

причём долго

Maria ***

я тебе верю

Ан
Анонимайзер

Так за дурачков как раз таки многие и выходят замуж, а потом жалеют об этом...

Аглая

ну да

Ан
Анонимайзер

Ага...

Сергей Воронин

Да, ты тоже: как целоваться, так царевна, а как что делать, так лягушка...

Аглая

фуууууууууу на тебя

Павел

Странно . Согласен . Целовать то жабу, а женится на Елене прекрасной ))

Саша Иванов

Иванушка ты на мне жениться обещал. Мало ли что я на тебе обещал...

Аглая

😂

Артур Фирсов

Вышла Василиса премудрая за Ивана дурака, и стала Василиса дурак

Коля Сахалинский Живу На Украине

Обещать жениться-не значит жениться.Все правильно он делает.

Аглая

😀