Илья Кондратьев

Если чёрная кошка перебежала дорогу, а потом быстро перебежала обратно, то она отменяет эффект или наоборот - удваивает?..

Ответы · страница 3
Павел Захаров

я неверю в эти штучки мне серавно перед мной 20 кошак перебегали мне ток купили телевизор тел 34 диска ноутбук комп и т д

Дмитрий Серебряков

Вот беда была дважды, а вот обратно ни разу не перебегала.А по секрету 3 раз не успела, я её сбил в целях безопасности. 😞

Александр Ансан안산

мне как то это примета .фиолетовао.прошла и я прошел.в Англии и в Японии черная кошка является символом счастья, удачи

Почтальон

Если черная кошка перебежала дорогу- это значит что животное куда-то идет. Не нужно усложнять жизнь ни себе, ни ей)))))

Галина Курочкина

Кошка пошла по своим делам и видать,что то забыла,вот и вернулась)))) Эффекта -ноль.Просто не надо обращать внимания)))

Алексей Пигулевский

Удваивает. Ведь уже перебежала 1 раз... Зависит и от угла, под которым перебежала, максимальный эффект - под прямым...

Владимир Антонов

Нужно плюнуть 3 раза через плето в данном случае 6 раз 6 раз подпрыгнуть , 6 раз присесть и 6 раз оджаться от земли))))))

Владимир Антонов

Зачет😜👋😜))))

Бортинженер Летающей Тарелки

Если Вы плюнете трижды через левое плечо и хотя бы один раз попадёте в эту кошку, то отменяет. Если нет - удваивает.

Наталья В

У меня во дворе таки живёт и целый день под ногами крутится. Сегодня даже покорила. Думаете задобрила на будущее?)

R. Аli

бедная гонится за мышей туда-сюда шо-бы вживаться, а вы думаете о нем страшное, это-же дурно, ведь во дворе XXI век.

Валюха Силя

если чёрная кошка пробежала это не значит что у вас будет нечастья это значит что у вас в жизни будет всё хорошо

Мордехай Лахар

Отменяет. Удваивает - это когда она перебежала дорогу, вы её поймали, отбросили обратно, а она снова перебежала.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Если черная кошка перебежала дорогу это значит,что животное идет по своим делам и не надо ничего придумывать.

Василий Сычёв

Нет... она нам оставляет нам шанс ещё раз подумать . Мол с первого раза не поняли . так мне не сложно повторить ))

Наиль Иргалиев

8)вам глухо повезет если вы вернетесь ведь впереди за углом вас возможно ждала неприятность во как бывает. 👿

Ирина Брандукова

не парьтесь,просто у животного свои дела...и движение тараканов в Вашей голове не должно усложнять ему жизнь)

Климкин Дмитрий

если ее на обратном пути сбить машиной, то в волновом кванте произойдет разрыв и эффект будет отменен))))))))) 😄

Климкин Дмитрий

какой вопрос - такой ответ

Валерiй ( Україна )

у моего тестя две черные кошки мотаются туда-сюда под ногами постоянно( в частном доме) и без последствий...

Ди
Дима

нет у вас есть блузка и смотрите если кошка перебежала под пуговицы это в карман если бежит мимо гоните ёё

Ан
Анна

что бы она там ни делала, лучше все равно пойти в обход) или подождать пока кто-нибудь другой пройдет там..