Натали Бойченко

Какая эпоха подошла бы тебе лучше, чем современность?

Ответы · страница 24
Изо_Льда)

Мне норм

Andrey36Rus

Те же 90е

Andrey36Rus

Вы наверное молоды? А кчему тогда вопрос?

Эмми

Папа говорит,что раньше лучше было.Вот и решила мнения услышать

Andrey36Rus

Но вы же не жили. А в 80 вообще супер было

Сергей Н

Будушая

Эмми

Супер умудренный опытом,ответ.

Валерий

будущее

Aleksandr Kel

18-19 век

Елена Леоненко

Мы с Вами не переписывались. Но вы именно сохранили мое фото и написали кому-то типа что это лучшее фото или что-то такое. Это есть в вашей ленте. Я поэтому спросила. Вы меня не обидели, просто интересно.

Aleksandr Kel

Я писал одной девушке, зовут её София что это лучшая из твоих фотографий, ещё одно фото под ним я оставил комментарий что это фото надо на обложку журнала.

Елена Леоненко

Да, но нажала на фото и мое фото вылезло, а не какой-то Софии)

Aleksandr Kel

Я сегодня пробовал удалить не знаю вышло нет, у меня интернет сломался толком не по сидишь, жду на днях мастера. Да и ещё хочу сказать вам, мне так не ловко, я не внимательно прочитал о 14 летне давности, и написал такую чушь. Прошу прощения, за эту неловкую ситуацию.

Елена Леоненко

Да что Вы так паритесь, я просто не ожидала) смотрю что-то ответили, зашла в профиль, мейл, потом погуляла по стене и обалдела, когда моё фото вылезло😂 Думаю, нихрена себе)) решила поинтересоваться. А вы вообще не в курсе))) 😂😂😂😂

Алексей Трудоустроицкий

10 век...

Алексей Трудоустроицкий

не было строгих законов...

Елена Леоненко

Ахаха))) зато дикость страшная была) то что человеческая жизнь и ломанного гроша не стоила...я б наверное там и 5-ти минут не прожила))

Алексей Трудоустроицкий

КАК ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ВООБЩЕ ВЫЖИЛО...

Елена Леоненко

А вот так) много плодилось

Алексей Трудоустроицкий

да, не было контрацептивов...

Aberrans In Tenebris

7-9й век

Aberrans In Tenebris

А еще лучше другая реинкарнация, в параллельной вселенной.

Света В Конце Тоннеля

18-19 век

Света В Конце Тоннеля

Музицирование, балы..))

Бибизянин

нончая

Женя Эсперант

23 Век!!!

Марк Майоров

3000 год

А*
Анна *****

это понятно. Что будет Вас окружать?

А*
Анна *****

А деревья, небо, животные? Или это будет уже космос, корабль и т.д.?

Liên Xô

XIX век.

Дзен Буддист Федор

А Вам?

Дзен Буддист Федор

А как собрались выживать в незнакомой эпохе?

Елена Леоненко

Обыкновенно, человек в любых условиях выживет)) а я дитя 90-х, так что мне ничего не страшно, а тем более 19 век. А вот вы в 15 веке как собрались выживать?)) Сожгут ведь, как еретика))😂

Дзен Буддист Федор

А кто Вам сказал,что я в 15 век собираюсь? Чума,голод,постоянный войны...нечего мне там делать.

Елена Леоненко

Ааа...это я вас перепутала с другим человеком)) пардон)))

Дзен Буддист Федор

Бывает.

Эльдонион Лайбайдук

18 век.

Елена Леоненко

Ну раз вы сейчас без жены значит и тогда были бы без жены)

Эльдонион Лайбайдук

ну мои бывшие оказались слабые..у них кишка тонка была быть женой декабриста. Поэтому я пока один декабрист. Разведённый.))

Елена Леоненко

Желаю Вам найти свою женщину))

Эльдонион Лайбайдук

А чего сразу самоотвод берёте ? чем вам не нравлюсь ?

Елена Леоненко

Почему самоотвод? Почему воспринимаете на свой счёт? Я замужем, я тут никого не ищу)

Margaret Gerardessky

18 век.

Margaret Gerardessky

Сижу на работе. разбираю архив в компе.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

VIII–XI

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Время открытий,белых пятен,романтика и простор....а главное,никаких границ.

Елена Леоненко

Да...и куча болячек, отсутствие медицинской помощи...это конечно потрясающая романтика))(

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Кому сгореть,тот не утонет и в XXVвеке.

Елена Леоненко

Так а вы откуда знаете как умрёте?)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я не знаю как,и знать этого не хочу,деле не в том, когда и как,дело в другом...достойно ли?☺️ 🙏...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вот именно поэтому..XXVвек☺️ 🖐️

Татьяна Овсянникова

18 век

Татьяна Овсянникова

Для меня самое оно, иногда чувствую чего то не хватает

Ц И Н И К

и слова Честь и Достоинство были не пустым звуком

Andrey Begachev

19 век

Бу
Булат.

Да.! Люди ЧЕСТИ !

Мариша

19 век

Ты Это, Заходи, Если Что!

Многие у нас ещё только недавно из пещер вышли или с деревьев слезли. Я про культуру если что

Леди Кена

19 век

Алексей))

Удача ☘️ награда 🥇 за смелость!) спасибо 😉