Алекс Котов

Хочу засолить чеснок, просто перемолоть на блендаре с солью. А то скоро расти начнет, жалко. Подскажите кто знает, какую порцию соли всыпать и на какой обьём?

Ответы
Татьяна Tatiana

зайдите на КУЛИНАРНЫЙ сайт и там выспрашивайте!!!👎

Мирумир

я храню в холодильнике а вы?

Алекс Котов

У меня маленький холодосик, все не сохранишь, нет места для него.

Мирумир

есть рецепт как высушить на порошок. найдите. помоем чеснок не солят

Алекс Котов

Сушить я знаю как. Я часть высушу в порошке, а хочу и посалить как готовую приправу сделать!

Ше
Шепот

В тырнете полно рецептов

Алекс Котов

Да там зачем то целыми головками и в растворе..

Валерий Иванов

Соли все

Алекс Котов

Соли много не будет, не страшно если пересолить?

Валерий Иванов

Еще и перца

Алекс Котов

Перец к сожалению только красный, молотый.. Хорошо бы стручковый!

Валерий Иванов

Все кинь чтоб не промахнуться

Алекс Котов

ОК ))