Мария

Люблю свою РОДИНУ Украину она меня воспитала,выучила !!! но и Россия мне не чужая( я русская)! какой пальчик не порань- больно!! Россия -не ангел, Украина- не святая!! наверно пришло время " СОБИРАТЬ КАМНИ"!!!!!

Ответы
Лариса Мельникова

я считаю, что всех политиков надо собрать в одну кучу и пусть они грызут друг друга, а народы сами разберутся

Мария

🤝

Лариса Мельникова

С наступающим Новым годом! желаю мира нам всем и здоровья!

Мария

😊 🤝 😍

Slawa Zil

Нас специально ссорят,чтобы мы потеряли силу! Вот и вся политика!

Юр
Юрий

Всё проходит то, что сейчас в мире твориться пройдёт непременно

Realistka

собирайте. Вы их много накидали в наш огород.

Мария

мы друг другу много накидали!!

Realistka

Мы вас на ножи и гиляки сажать не призывали, а считали всегда братьями.

Niemand Против Войны

Все свои, все нашенские, мадам ))

Виктор Лукиша

о как еще не скоро это будет

Мария

😂

Виктор Лукиша

там даже лидера такого нет

Ка
Карабас

Было бы здорово.

Виталий Рвс

да вот еще 🙂

Мария

🤝