Лилия Лилия

Говорят :если женщина любит она рабыня ,а если ее любят она богиня !Так ли это?

Ответы
Валерий Фейгель

Как-то в Театре не Таганке Фурцева попросила экспромт у Вознесенского. Он и выдал:" Все богини как поганки перед бабами с Таганки". Цвет лица Фурцевой менялся как у хамелеона, но у самого Вознесенского после этого были проблемы

Лилия Лилия

да .....надо же

Валерий Фейгель

Это сущая быль!

Li
Linich.nelly

Омар ХАЙЯМ (12 ВЕК) СКАЗАЛ: мне мать сказала:выбирай жену по ногам.ведь с ногами она может и мирр принести и горе!! Без которой ты не сможешь прожить и дня!!! ЖЕНщИНА должна быть желанной для мужчины...в ютюбе- про ОМАРА ХАЙЯМА!!!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а кто сказал-Мир под ногами у твоей матери?????

Li
Linich.nelly

Тот же ОМАР ХАЙЯМ!!

Лилия Лилия

это звучит красивее

Li
Linich.nelly

его рубайи просто КЛАДЕЗЬ МУДРОСТИ!!!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

Пока Мама ходит по земле!!!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

вот вам и ок....

Ольга Мороз

Если женщину не любят,то она точно рабыня,а если только ее любят,а она нет,то долго ли будет ей хорошо?не будет ли ее раздражать раб и она станет злая,а богини злые не бывают,а?

Клавдия Щекланова

Ой, Лиля! Мы чаще рабыни, чем богини, при наших мужиках.Богини, очень редко. Когда мужчина очень добивается. А как своего добился-все мы в разряде рабыни!

Лилия Лилия

да и я об этом

Евгения Костерина

еще говорят, что если жена спрашивает у мужа, что приготовить на обед, то она истеричка, а если не спрашивает, - то стерва :))))

Бекзада Калиф

не согласна. Я люблю и уважаю своего мужа, но я не рабыня. И богиней я себя не ощущаю, хотя он меня тоже любит

Некто Из...

1) а взаимности не бывает? 2) случатся так любят, что делают прислугу из менее любящей(...

Некто Из...

это всё я? и богиня, и рабыня, и менее любящая?))))) за что жаль богиню? когда-то рабу надоест рабство или еще что-то произойдет?

Лилия Лилия

богиню жаль у нее завистников много а значит и врагов

Некто Из...

их у всех хватает... счастлива ли она?..

Лилия Лилия

она не знаю а про себя не могу сказать

Некто Из...

ну и?)

Эльвира Сорокина

А мне кажется женщина всегда богиня. Любящая женщина всегда преображается

Эльвира Сорокина

Я тоже , но не всегда получается.

Лилия Лилия

точно

Эльвира Сорокина

будем надеяться на лучшее

Лилия Лилия

счастья вам

Эльвира Сорокина

Вам тоже счастья и здоровья

Лидия Буткова

Странно.всегда считалось,что любящая женщина прекрасна, подобно богине...

Aleksandra Uvarova

Женщины всегда должны считаться богинями(ну а вообще не все конечно)

Асема

Верно. Озин суйгенининнин кулы болганша,сени суйгениннин гули бол.

Зеленов Алексей

Это не важно. От перемены мест слагаемых сумму на меняется)))))))))))))))

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Мне кажется, что когда тебя любят, ты-и рабыня и богиня...........

Леокадия Трибис

А если тот, кто её любит, ей совсем не нужен и её раздражает?

Галина Сдвижкова

Нет, не согласна. Если сама не любишь, ты обделена судьбой!

Денис B-)

Это же должно быть взаимно! И кто они тогда после этого!?

Ирина Коновалова

когда влюбленный тебе не приятен,то какая там богиня 😞

Анна Фрай

у всех по разному, лучше всего, когда чувства взаимны

Юлия Владимировна

Не факт, порой любовь к женщине только ее раздражает

Юрий Юрченко

С точки зрения стороннего наблюдателя разницы нет.