He
Helen

Тот, кто хочет уйти от ответа, выбирает лучшую альтернативу его.. Молчание.. Но этим, он дает и время, и место на буйную фантазию и обдумывание, т.е., искривляет намеренно траекторию его мысли ..Умеете угадывать молчание?

Ответы
Михаил Зарипов

Нет. И всегда говорю об этом. Нужно обязательно сказать то, что хочешь сказать. Даже тот, кто умеет угадывать молчание, в самый важный момент может угадать неправильно.

He
Helen

Я тоже так думаю, ведь даже близкого человека не всегда сможешь понять,почему то каждый все озвучивает в свою пользу или наоборот категорические обвинения...

Михаил Зарипов

Согласен. Всё, что может быть понято неправильно - когда-нибудь будет понято неправильно. Если тебе важно, чтобы тебя поняли - скажи прямо, открытым текстом. Чтобы не было недомолвок.

He
Helen

И лишних надежд

Михаил Зарипов

Тоже верно

He
Helen

Спасибо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Умею. Но лишь от определенного человека, с которым есть ментальная связь. От других - пустая трата энергии.

He
Helen

Это так

He
Helen

🌻🌻🌻

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

He
Helen

И вам спасибо!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

До встречи на сайте.

He
Helen

До встречи

Татьяна Ивченкова

Хмммм... Один вопрос только возник от вашего вопроса - а кто и кому дает время и место 🤔

Владимир Темный

Говорят - молчание знак согласия, но чаще это просто вас молча посылают куда подальше.

He
Helen

Бывает и так 😂

Николаус

Додумывать за молчуна ? Фантазии хватает! Только вот молчун об этом никогда не узнает!

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Чеширский Кот

Уже умею,! Но надо срочно придумывать смайл с названием нечего ответить !!

He
Helen

У меня совпадает в одно время много раз писала то, что писали в ответ

Чеширский Кот

Такое тож было но ток слегка !!))

He
Helen

Значит тоже бывает

Чеширский Кот

Реже! Восновном чувствую когда встретимся

He
Helen

Тоже интересно

Сила Ветра

😂 цель моя не лезть в голову никому. Надеюсь достичь наконец-то

Екатерина Плющенко

Не умею. Могу напридумывали того, чего на свете не может быть.

Ан
Андрей

Молчанье щит от разных бед... а болтовня всегда во вред...))

Юрий Шевчук

Ой, жаль не за компом,- скопировал бы... Квинтэссенция...

He
Helen

Ой ой

Юрий Шевчук

Сократ сто крат... Весьма рад партайгеноссэ в этом виртуальном мире видеть, читать

Юрий Шевчук

Завидовать и лицезреть...

He
Helen

И вам всех благ

Игорь Малафеев

От великой учёности вашей такие то вопросы😄

Юр
Юрий

— наше дело сторона. Сиди на солнышке, грейся.

Виталий Рогов

Молчание часто объясняет лучше многословия

He
Helen

Это так

Грейсвандир

...траекторию мысли молчания? - искривляет

Валерий

ага!...особенно молчание на комментарий...

Рафаэль Шакуров

ну когда мне ета нада и хочу . можа и могу

He
Helen

Если есть связь

Vladimir Sokolov

А может он долбнями не общается...Низко.

Василиса Евгеньевна

нет.не умею.. если не настолько близки

Граф Д’ Артуа )

Здорово диванщица!)😝

He
Helen

А мимо пройти в лом?.. Или зуд