Dixxx Xenbayev

Друзья, кто как думает? этот сайт был придуман для убийство времени или же для статистики?)

Ответы
Рамазан Ескалиев

У меня появился друг? Как мииило! 🙂 Даже не знаю, наверное, для статистики. Хотя я тут лишь убиваю время...Это ведь весело!) Просто сидишь, отвечаешь на вопросы и размышляешь... 🙂 Потом можно будет прочитать все свои ответы, и узнать, какой ты и вправду человек. Ну, конечно, если ты честно отвечал. 🙂

Светлана Тарасова

КОМУ НУЖНА ЭТА СТАТИСТИКА? ПРОСТО ЛЮДИ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ, А МЫ НА ЭТО ВЕДЁМСЯ. НУ Я ВОТ ЛИЧНО ПРОСТО УБИВАЮ ВРЕМЯ. НО ЕЩЁ ЭТО И ОБЩЕНИЕ С ИНТЕРЕСНЫМИ И УМНЫМИ ЛЮДЬМИ, КОТОРЫХ, Я СЧИТАЮ, БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРИДУРКОВ. СПАСИБО УМНЫМ ЛЮДЯМ!

Вячеслав Павлухин

Я хочу лучше понять Есенина, и поэтому задал вопрос о схожести деревянной березки с чужой женой. Кстати, статистика ответов тоже интересная, особенно когда за один этот вопрос меня мешают с дерьмом. Бедный Есенин!

Ева Янковская

ну и для убийства тоже. вот мне сейчас на душе хреноватенько а тут вот люди задают вопросы на которые нельзя ответить без улыбки и юмора. вот и получается пока пишешь вроде бы как то лучше становиться

Юрий Савельев

Это разветвленная паутина для сбора персональных данных, но не фактографических, а скорее эмоциональных. В общей массе это дает возможность оценки социума по ряду критериев.

Елена Ременица

нет, могу тебе сказать, что у меня была проблема и сайт очень помог, вернее помогли люди, даже некоторые сейчас в списке лучших друзей, только правда еще виртуальых

Татьяна Романчук (Середа)

Я даже не знаю. А мне интересно. Интересно общаться, отвечать на вопросы. Понимаешь, чем люди дышат. Мне кажется, только здесь человек открывается. Себе не соврешь.

Серж Новиков

А для любознательности не мложет быть? Я вот мысли свои учусь правильно излагать и тем интереснейших много и новых знакомых тоже - всегда рад новому общению.

Людмила Штефанова

Кто-то искренне хочет получить ответы на наболевшее, больше не с кем поговорить, а тут незнакомые люди, перед ними легче душу раскрыть.

Nataliya Levina

уж не знаю, какова была цель у создателей сайта, но мне здесь нравится.... что то новое узнала, с кем то поболтала, с кем то подружилась... )

Едиге Магавин

Да мне какая разница) Я просто парю (есть другое слово из трех букв) людям здесь мозги, чтобы начали задумываться хоть о чем-то...

Марина

Это масштабная проверка. Будте бдительны. Разрез и расстрел государственных тайн строго на строго запрещен

Т(
Тереса (Лида)

Мне не важно, если мне нравится хоть иногда здесь бывать. У каждого своя цель. Статистика тоже должна быть.

Наталья Чернова

для отвлечения нас от реальности,и для выявления самых активных. У них все под контролем,даже наши мысли

Владимир Void

а вот не знаю...тут могут дать совет....тут можно и познакомиться с людьми и обсудить их...и многое другое)))

Леонид Кашин

автор сайта как-то говорил, что начал все это для того, чтобы проверить свои силы.... а потом понеслось!)))

Зоя Лагода

Я думаю , для общения . Как за чашкой чая -- посидеть , поторохтеть , пообщаться . И даже спросить совет ...

Де
Дед'уктор

Для заработка учредителей! А уж кто для чего сюда заходит -- дело каждого лично! Как в Ночном клубе!

Елена

а что здесь можно получить для статистики? Выяснить сколько народа балду гоняет в рабочее время?

Воробъёв Владимир

Нет, это поиск контактов через неординарность ответов. Так ищут единомышленников в Галактике