Лина

Ювенальная юстиция...что вы думаете об этом? http://kolohost.ru/?p=3647

Ответы
!!
!!!!!

считаю что каждый случай должен рассматриваться отдельно!!! учитывать все за и против !!! многим семьям необходимо просто дать работу !!!в зависимости от того как в семье относятся к ребёнку !!! ведь лишь только тот кто родил ребёнка знает что ему лучше !!! душою ребёнок должен иметь дом и счастье в нём !!! когда другой менталитет страны !!! тогда душа не может быть на месте оставлять в любом случае на РОДИНЕ и только!!! многие наши сограждане рады будут взять ребёнка !!!

Лина

это и сейчас происходит, зачем усугублять?

Игорь Гранин

Идея неплохая,но как и всё принесённое с чужой почвы тупо проводится и искажается в угоду отдельным личностям а не ради сути идеи!

Лина

дети то тащат, но они всё понимают и всё это не спроста

Игорь Гранин

Конечно!Только реальные цели никто не осветит добровольно!

Лина

но мы то догадываемся? Тем более никто целей и не скрывает, а по телеку даже озвучивают

Игорь Гранин

Ну да,но повлиять вряд ли получится!

Лина

ну да слишком поздно поняли к чему всё и теперь знаем конец, можно программироваться

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

если введут в России. одной бедой будет больше

Лина

да

Олег Диденко

Полный идиотизм на юридической основе.

Лина

вот значит основу можно подвести хоть под что и сделать законом

Олег Диденко

Не всегда законы пишутся ы угоду общества, иногда в угоду "Золотому тельцу"

Лина

сейчас так и пишутся

Хранитель Времени

...странно .................но ничего..................

Лина

так думайте уже...придёт время и думать некогда будет

Хранитель Времени

эЭххх!!! Если бы я ещё и думал...

Лина

ааа поняла...нечем думать? Что и в жопе ничего? Ну тогда хоть спинным

Хранитель Времени

Оооооо!!!! Как Вы меня понимаете !!!!

Лина

ага я такая)))

Александр ))

Для России - дикость, что они творят...

Лина

мы должны это знать и это повод объединится

Александр ))

Понятно, но это на государственный уровень поставлено...

Лина

ну и что, люди создают общества противостояния и в случае чего бегут на помощь друг другу буквально и это только и работает пока

Лариса Алехина

Я об этом не думаю. Не до того.

Лина

плохо((

Вадим Соловьев

России это не нужно

Лина

мы Россия и должны все знать об этом и знать что не нужно

Николай Запевалов

Даже не знаю!?

Лина

посмотрите ссылку будете знать

Екатерина

Боюсь ее !

Лина

надо искать единомышленников

Sveta Bonner

не нужна

Лина

да

Ываыв Ывавыа

Незнаю)

Лина

надо знать, это будущее

Лина

посмотри ссылку

Tanjushok

ничего

Лина

это будущее его надо знать и тут и ссылка дана чтоб знали

Safarmo Ghulomova

незаню

Лина

печалька...в жизнь приходит чёрная полоса, а народ озабочен другими проблемами