Лия Котова

Почему в рационе школьника обязательно должны быть жиры? Назовите две причины

Ответы
Иван Панов

Это один из основных составляющих здорового питания.А для роста молодого организма просто необходимо.Школьники тратят энергии очень много,её чем-то надо восстанавливать.Девочки такие мнительные,"жиры"это не страшно. Их просто нужно правильно и в меру употребить.

Алина $

1)Жиры отвечают развитие нервной системы.2)Нужны для имунной системы и обеспечения организма энергией.

--
- - - -

Жиры тоже необходимы организму, как белки и углеводы. И не важно, школьник это или пенсионер.

Лия Котова

Угу...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

одна причина - они дожны быть у всех. а почему должны быть у всех, это уже другой вопрос)

***я..кто Ещё...1,78

Чтоб умственную способность не потерятьи быть здоровым