Бедная Богатая Девочка

стоит ли идти на свидание, если одолевает нехорошее предчувствие?

Ответы
Сергей Морозов

Трижды перекреститься, принести жертву богам (например выпить грамм 200 алкоголя), плюнуть через левое плечо, еше раз жертву богам (грамм 300 алкоголя) посмотреться в зеркало и лечь спать!!!!

Де
Дед'уктор

Беднаяббогатая девочка..)) А что обещает предчувствие? Бистро , вместо ресторана?

Бедная Богатая Девочка

В том то и дело...что не знаю чего ждать...

Де
Дед'уктор

Так это просто неизвестность. А предложите ему, для начала, прогуляться по бульвару, где людей побольше. Через 15--20 минут уже будете знать, что делать дальше. Берите инициативу на себя в построении планов. А он, если мужик, только рад будет выполнять эти планы ради понравившейся ему Б.Б.Девочки..)))

Androider(Андрей)

Раз договорилась - Обязана идти! а там посмотришь...почуешь.

Бедная Богатая Девочка

а вдруг бежать будет поздно?

Androider(Андрей)

не нужно бежать.Скажешь честно - извини, не мой вкус.

Androider(Андрей)

Мы не обидимся)) Мы всё понимаем. 🙂 даже чуть больше собак)

Денис Мокринский

нет, сиди дома, разбирайся с чувствами...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Это смотря насколько оно нехорошее?

Бедная Богатая Девочка

что то совсем не хочется идти...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Иногда это лучше, чем завышенные ожидания! ..думается мне!

Артем Кучаков

На свидание всегда надо идти

Fedor Shkenev

Что НЕ-или что наоборот???🤣

Suit Man (P-L@M.u)

даже если хорошее, не стоит

Алексей

Не стоит.Лучше перенести.

Vlladimir Melniikov

shodi i prover'...😊

Vlladimir Melniikov

znachit predchuvstviya tebya ne obmanuli...

Георгий Чхеидзе Владимирович)

Резать будут?

Бедная Богатая Девочка

не могу знать о его намерениях...

Георгий Чхеидзе Владимирович)

Ну не резать же он будет тебя

Георгий Чхеидзе Владимирович)

А что ты не узнала какой он и тд

Бедная Богатая Девочка

мало ли что человек может про себя рассказать... а на деле окажется другое...

Бедная Богатая Девочка

кажется поняла о чём вы... но нет у меня к нему такого чувства...