Ольга Березина

Еду в столицу. На что можно в Москве посмотреть в ноябре,...... кроме цен???

Ответы
Leonid D

Я в 2017 году ездил на Байкал через Москву, а на обратном пути хотел пройтись по Кремлю и проехать на монорельсе, он с Тимирязевской идёт на ВДНХ, но у меня после поезда кружилась голова, как поезд на рельсах качается, так и я. И я отменил это всё и поехал на свой вокзал лежать в гостинице10 часов. Но в этом году я решил всё таки это сделать, но сломался телек и пришлось на эти деньги купить новый, огромадный с Интернетом.Теперь я решил ехать в Москву в сентябре, мало нарола и цены на поезд ниже. А Вам я советую Кремль, монорельс, ВДНХ, проехать по МКЖД и по диаметрам, они недавно пущены и конечно в Зарядье, оно вместо гостиницы Россия. И если готов Диснейленд на пойме, то туда. Это говорят шикарный диснейленд будет, лучше парижского! Ну и в третьяковку, ЦПК Горького. СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Володя

Wellness club Nebo «МОСКВА-СИТИ»,
Башня «Федерация» Запад
Пресненская набережная, 12,
61-й этаж • Самый высокий бассейн
в Европе;
• Тренажерный зал;
• Искусственное «солнце»;
• Турецкий хамам;
• Русская баня;
• Тепидариум;
• Финская сауна;
• Купели с горячей и холодной
водой;
• SPA-процедуры;
• NEBO beauty corner. Вот что мне ответили, когда я поинтересовался про цены: Экскурсия бесплатная , а гостевой визит с возможностью посетить бассейн стоит 10.000 на одну персону

Григорий

Пробегитесь по музеям . Любимый - Изобразительных искусств им. Пушкина.На входе - Апполон. Обратите внимание , что если смотреть на него сбоку - меняется его возраст. С театрами - поаккуратнее. Везде халтура . Выбирайте самые известные с проверенным репертуаром.Остальные мероприятия - по Вашему усмотрению .Приятных впечатлений в моём городе

Ольга Березина

Спасибо,Григорий!!!

Николай (77Rus)

я тут родился, много чего повидал, нехрена тут смотреть, город и есть город, да, центральные станции метро ..... в центре на бульварном кольце погулять

Владимир Павлов

Да и к Тамбоу - весь церквями и<iframe width="607" height="370" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Vladimir Afanasiev

В районе станции метро Университетская открыли бесплатный туалет. Зеркала, кафель, никель, свет, аромат.... Стоит хоть разок посмотреть.

Александр Kãlis

На горы мусора вокруг Москвы ,покопаться .Найти много интересного ,познавательного и вкусного добротную мебель ,электронику,и другое !

Aleksandr Pushkin

на все что тебя заинтересует....кстати безвозмездно....а за приобретение каких либо покупок платить придется согласно ценнику

Ольга Березина

Это да!)))) И такое тоже присутствует!!!!

Ольга Березина

Спасибо!)))))

Елена Данилова

На соль на снегу... на бегущих людей.. на пробки. .. на то как жарко в метро и потом прохладно на улице если ты в шубе. .и пр

Галина. Ярославль

Товарищи-не остаемся в стороне.активней записывайтесь,пожелания,адреса,номера кредитных карт и пин-коды от них!!

Ирина

ноябрь прошел..теперь лучше всего ехать под нг и рождество....просто пошляться по центру...он весь в огнях..

Валерий Свиридов

" Там , в столице , говорят , всякие развраты , да и женщин , говорят , больше , чем мужчин ! " . В . Высоцкий .

Ведающий.

9 ноября – 5 декабря 10:00–22:00
Центр океанографии и морской биологии «Москвариум». Всё о Байкале.

Ведающий.

1 октября – 30 ноября 10:00–19:00
Центр дизайна и интерьера «Экспострой на Нахимовском». Фестиваль дизайна и интерьера.

Ведающий.

23–24 ноября 11:00–20:00
Площадка Amber Plaza. Арт выставка.

Ольга Березина

Спасибо огромное за информацию!

Валерий Рудаков

там есть центральная улица--АРБАТ вроде--только для ПЕШЕХОДОВ сходите туда--так художники малюют

Ольга Березина

Я была там !

Валерий Рудаков

а так ВДНХ говорят востановили

Ольга Березина

В 2015 шел процесс!

Валерий Рудаков

уже процесс закончили))

Грешник

царицино коломенское исторический центр останкинская башня ....кусково третьяковка .....цирк !!!

Ольга Березина

Спасибо!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну Вы даёте . . . нашли куда поехать . . . в ноябре в Москве можно посмотреть только . . . метро!

Ольга Березина

Так получилось((((

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мдаааа, не очень удачно . . . но не расстраивайтесь, сходите в театр.

Ольга Березина

Видимо да..

Александр

посмотреть там можно много чего... чтобы давать советы, надо знать чем вы интересуетесь...

Владимир Павлов

Нууу МГУ и КРАСНУЮ полщадь!!!!!.....да вообще....к Москве подъезжаешь - дух захватцвает!!!!

Сергей Безденежных

сходить в третьяковку в кремль я вот ходил на поводевичье и ваганьковское кладбище

Ольга Березина

Ой,Сережа!Приятно,однако!💋

Ольга Березина

Сегодня лентяйничаю!

Ольга Березина

Машинка белье постирала,курочка самостоятельно сварилась,я с утра уроки провела и план школы на след. неделю

Ольга Березина

Норм

Сергей Ханьжин

Привет,Оля!!!каким это ветром тея подуло в столицу? учебный год ещё не кончился!!))))))))

Сергей Ханьжин

Не сомневаюсь!!Зачем вам Москва?Я бы съездил куда нибудь на Алтай или на Байкал.Подальше от цивилизации.

Ольга Березина

Это следующая мечта!

Сергей Ханьжин

Странно!!!В Москву меня никак не тянет!!!А,вас то за что??))))))))))))))))

Ольга Березина

Так надо!!!

Сергей Ханьжин

Охота-пуще неволи!!)))))))))