Елена

Провинциалка взяла дорогие шмотки напрокат и арендовала карету, чтобы склеить местного мажора. Чем вам не сказка о Золушке? ))))))))))))))

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Какое примитивное и убогое восприятие доброй и красивой сказки. Кстати не первый раз встречаю подобное именно в отношении Золушки Откуда такое стремление все опошлить

Елена

и в мыслях не было

Олег Самохин...

Часто на вопросы о потерянной туфельки отвечаю также... ну и не понятно как это так корме туфельки ничего в девушке не запомнить... ? не совсем хорошо правда?

Николай

По крайней мере она не сидела и не ждала принца, а действовала как могла! И хоть немного, но почувствовала себя настоящей Золушкой.)))

Елена

😊

Павел Пахин

воще бытовуха !! обычное дело ...берут пацаны крутую тачку на прокат на троих на сутки и принцев с себя корчат 🤔

Елена

заморсках?))))))))))

Павел Пахин

не наших ...у нас ежели их принцы заезжают , внешностью китайской, корейской ....под них никак не закосишь ))))

Елена

это да специфичиска фейса)))))

Павел Пахин

опять же , под принца косить язык надо знать хотя бы в объеме ...ченч , мани , секс ....🤣

Елена

🤣🤣🤣🤦‍♀️

Дмитрий Табунов

Это быль. Императрица Цы Си подобный финт провернула, чтобы добраться до вершины власти.

Владимир Ефимов

Только не надо забывать, что кареты обязательно превращаются в тыкву, если душа низка.

Валерий Герасимов

А ,убегая с дискотеки (срок аренды заканчивался),потеряла силиконовую сисечку.....

Елена

у нее что накладные

Валерий Герасимов

Арендованные...

Н)
Наталия ))))))))))))))

В жизни у таких девочек это редко как в сеазке заканчивается😂

Елена

ну на то она и сказка)

Ин
Инна

У Золушки не было цели кого-то "склеить". Вот и вся разница)

Тигр Очень Ласковый.

если с ног на голову поставить, то да - новая сказка.

Галина Татаринова

Она была коренной жительницей. Это важная леталь.

Ко
Константин

а в 00:00 пришли коллекторы и все забрали 🤣

Елена

👍😆

Ко
Константин

выводы у сказочки будут не легки мальчики мажорчики навсегда одни 🤣🤣🤣

Елена

😆🤦‍♀️

Androider(Андрей)

Вечером один хрен - к корыту или станку.

Михаил Косарев

Современых можёров шмотками не удевиш

Елена

а чем

Михаил Румянцев

И зачем ей мажор. Всё равно не надолго.

Серж)))

И удирая потеряла колесо от Бентли!?

Елена

аха ох уж эти российские дороги

Серж)))

🤣

Елена

🤣

Виктор Алексеенков

И на долго склеила,на сколько раз?

Лю
Любовь

чем же провинциалка не Золушка?

Елена

вот и я говорю)))

Алексей Пимяков

на один раз можно а дальше что

Де
Дерсу

Ну хотя бы в сказке побыла...)))

Елена

если денег хватило )))))))))))

Де
Дерсу

Ну раз уже взяла и арендовала, значит прокатило!