Bлaduмиp

Представьте слова это цветные узоры и чем добрее слова, тем ярче и красивее узор, а какие узоры рядом с Вами ?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

🖼 .... 🖼 ... 🖼 .... 🖼 ... 🖼 ..... 🖼 ..... 🖼 ..... ...и дальше в том же духе..)))

Bлaduмиp

красиво благодарю

ᚦᛊ∨ᛁ

..благодарствую..)))

Светлана Жуковец

Согласна, что слова имеют узоры, их произносит человек, с какой вибрацией он это делает и зависит цвет, я стараюсь, чтобы вокруг были только красивые цвета, но в наше время иногда трудно противостоять негативу

Натали-Я Ф. Вахрушева

Цветные.....это любовь...тепло...доброта....и....понимание.....Счастье-это когда тебя ПОНИМАЮТ....а узоры.....Они бывают с рюшками...цветочками...хохлома....ещё Янтарные и Жемчужные

******** ********

💫🌜😊🌞🌐💠💠💠💠🕐💭💭💭💭💭

Bлaduмиp

красиво

******** ********

И говоряще

Bлaduмиp

честно говорю я только проснулся )

******** ********

А я только спать иду

Bлaduмиp

приятного сна

******** ********

Спасибо

Степан Головачевский

слова цветут порой цветами. дела чернее ночи без Луны, Не верь словам красивым словно розы, живи чтоб не ругали друганы... 🙂

Bлaduмиp

спасибо

Степан Головачевский

да не за что. вот за пять минут слепилось

Bлaduмиp

хорошие слова

Яна

Давно своим ученикам говорила, что слова имеют запах. И спрашивала у них - с каким запахом во рту у них слова?

Bлaduмиp

благодарю, мои в основном смородиной и сеном пахнут )

Яна

Замечательно! Пусть слова, которые мы выпускаем, всегда будут приятно-ароматны. При необходимости терпки или холодны, но не воняют.

Bлaduмиp

стараюсь )

Яна

👍

Маша

красивые шторы , и сквозь них яркое голубое небо ... пойду сейчас полажу по городу ... пока )))

Bлaduмиp

))) полазьте пожалуйста

Zlatoslava Utgof

Как красиво, Владимир! Вот я любитель плести узоры ))) кому хошь ковер сотку

Zlatoslava Utgof

Хорошо)))

Bлaduмиp

лежит уже 5 лет )

Zlatoslava Utgof

У вина срок выдержки, у книги - вылежки )))

Bлaduмиp

да )

Zlatoslava Utgof

)))

Алекс Венцель

Люблю плести такие узоры. Пишу рассказы и статьи...С праздником вас...))))))

Bлaduмиp

доброе утро , Алекс и Вас с праздником а я бы почитал рассказы и статьи поделитесь?

Алекс Венцель

Пишу в личку ссылку...

Bлaduмиp

благодарю

Алекс Венцель

Черкните потом пару строк что понравилось...

Bлaduмиp

обязательно

Это Все Еще Я

яркие и красивые цвета по-настоящему заиграют только на темном фоне..

Хохотушка Весёлая

я ща в тумане ... временные передряги ... а в основном - как радуга ))

Ро
Розочка

..умеренно.яркие...но когда рисую...краски получаются грустные..

Bлaduмиp

желаю ярких красок )

Ро
Розочка

благодарю.

Ника

Ярко-розовые пионы с окантовкой, а еще с медовым запахом!

Bлaduмиp

ммм красота и гармония ) доброе утро

Ника

Доброе, Владимир!!!

Татьяна :))

разные. потому что я живу в реальности,а не в мире грёз

Марина Хайдаршина

радужные кружева,несмотря на пасмурную погоду и снег

Irina Kroo

а у меня по правую руки красочно... а слева черно серо!

Bлaduмиp

как это возможно?

Irina Kroo

ну как то так!!

Ева Адамовна

В принципе, неплохие, сложные, но безумно красивые

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Привет) какие узоры сына кормлю а он капризничает

Bлaduмиp

а может он еще ужин не усвоил )Доброе утро Александра )

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

да нет говорит я хотел блинчиков а не твоих пирожков

Bлaduмиp

ммм пирожки они вкуснее блинчиков

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

да давно в углу не стоял))))

Bлaduмиp

пусть побегает и скушает потом пирожки)

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

сейчас пойдем на великах по гоняем)))

Bлaduмиp

вот это молодцы

Julia Paawel

узоры в виде детей и тексты такие же красочные))))

Bлaduмиp

Ура)

Татьяна Черныш

Разные: тусклые и яркие, красивые и безобразные.

Bлaduмиp

хорошо