Со
Сотрибанальноевсебе

,,разглядываю,вот,, витающие в тишине пространства частички света, я пытаюсь разобраться в себе. Что мне нужно? И что нужно людям от меня? ☺️и не могу подыскать достойный ответ. Когда я протягиваю к витающим частичкам света руку, но пальцы ничего не касаются😂 ,,скажите а пустоту можно потрогать?😊 она ведь пустая?, , эта пустота .. ,которую ловлю..

–1
Ответы
За
Заря

Поэтично

Со
Сотрибанальноевсебе

у Вас очень красивая Авочка! отлично! чувствуется Ваш вкус к красоте!✋😇 спасибо ,за участие!

За
Заря

Ваша то же воодушевляет.

Со
Сотрибанальноевсебе

воодушевляет☺️😂 🤝

За
Заря

Загадки мира искусства