Лина

Парящий Орел 1923 1939 1955 1971 1987 2003 2019
• Парящий Орел — это миссионеры и реформаторы, одержимые идеалами и идеями. Характер имеют смелый, переменчивый и гордый, не терпят манипулирования и диктата, живут по своим правилам и законам. Очень аристократичны, в общении весьма щепетильны, в дружбе и любви обычно верны. Могут предугадывать грозящие неприятности. Вам нравится славянский гороскоп??

Ответы
Ирина Карпова

почитала. ниче нового не узнала

Sebastian Pereira

Я парящий орел оказывается))

Лина

😁

Александр Tukan

Черти что.

Лина

вам свинья ближе?

Александр Tukan

Не хамите.

Лина

больше делать нефиг...не в курсе вопроса иди -те мимо))

Александр Tukan

Не указывайте мне. Все календари и гороскопы - отстой. Не принимаете иного мнения? Ваши проблемы.

Лина

вот и славно...пока 👋