Алексей Кислицын

Вам тоже кажется, что если человек в Спрашивалке спрашивает про Бога, то он обязательно какой-нибудь сектант?

Ответы

Сектант или нет,но ответ на данные вопросы всегда ведут к спору.Такие вопросы задают провокаторы,по крайней мере это лично моё мнение.

Светлана Николенко(Щербань)

нет )) если так судить то в спрашке сидят сектанты, придурки, озабоченные и не адекватные. на то и спрашка чтоб спрашивать и общаться.

olga renner

Да ладно если спрашивает. ....а вот если рассказывает.....да еще когда не просят. ...😤

Елена *****

да!))) а если спрашивает про еду - значит обжора, про любовь - озабоченный маньяк)))

Алексей Кислицын

))))) у кого что болит, тот про то и говорит)

Елена *****

значит все сектанты))))) каждый в свою сторону)

Алексей Кислицын

выходит, что так))) и главное, все логично))

Елена *****

это да 😄

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так и есть. Сначала разведка, потом начнется Песнь о нибелунгах- не отвяжешься!

Алена Шанибова

Да, потому что истинно верующий не выносит свое отношение к Богу, на показ

Анна Тамбовцева

Тут 2 варианта, либо это воинствующий атеист, либо фанатичный сектант.

Lorana Black

Нет, интерес к религиям такой же адекватный, как ко всему остальному.

Ле
Лена-Сава

Нее,еще шизик может быть..Ну или исследователь,статистику собирает

Алексей Кислицын

))) может быть

Наталья Макарова

Просто, может это не совсем То место, где нужно говорить о Боге?

Любава Марго

как правило, только фанатики зациклены на этой теме.

Светлана Агламазова

богоискатель...заколебалась их в чс отправлять)

Юлия Валерьевна

Похоже на то. Несколько раз на таких попадала(.

ав
александра высоцкая

люди как балваны ужею никто не думает о Боге

первая мысль была бы такой. Либо провакатор

Sa
Samson

А православные тоже сектанты?

Алексей Кислицын

у меня немного другая вера. Я не верю в то, что Бог вмешивается в нашу жизнь, карает грешников и поощряет праведников.

Sa
Samson

Скажите пожалуста ... разве можно наказывать атеиста за неверие в Бога, а верующего - за веру? Кстати, какая у Вас вера?

Алексей Кислицын

У меня формально - православная вера. Я не понял вопроса. Кто будет наказывать атеиста и верующего?

Sa
Samson

В "ВК" я видел ссылку, что в Краснодарском Крае судят за высказывания против Библии и там же говорилось, что "Считают, что данное дело должно быть закрыто, ввиду отсутствия состава преступления. Тогда ещё подумал, что это бред какой-то. Сейчас говорят, что и некоторых верующих посадили ... из-за их религиозной деятельности. Что правда? Что ложь?

Алексей Кислицын

Я думаю, в обсуждении Библии нет ничего плохого, если это конструктивная критика без оскорблений. Но надо с уважением относится друг к другу, неважно, атеист ты или верующий любой религии. С уважением относится к чужой вере. К сожалению, мне неизвестно за что посадили верующих людей.

Светлана Воловик

Как показывает практика-да!

Светлана Воловик

Как показывает практика-да!

♛К
♛Оксана Колесникова

мне не кажется-так и есть

Алексей Кожура

а может атеист !

Margaret Gerardessky

Нет, мне так не кажется.