Не
Невр

Что значит <<От сотворения Мира>>?! Что по вашему подразумевается под этим понятием.

Ответы
Николай Ушаков

О - нолик и не более того! Пустое место! Начало из начал! Но это в идеальном варианте, которого не существует в натуре,как и равномерного и прямолинейного движения!! Ничего не может возникнуть из ничего!!

Николай Ушаков

В вашей голове, да!! Компендиум!! У меня особь, вселенского масштаба!!!

Не
Невр

Довожу до вашего сведения, что термин <<Виртуальный Компендийм>> иначе <<Знания Бездн>> означают познания всего об всём. Чего основы человеку ни познать никогда в одиночку.

Николай Ушаков

Знание бездн,это как бедный,но обеспеченный человек! Каламбурчик!!??

Не
Невр

Это скорее аки человек знающий разницу между "нельзя" и "невозможно".

Не
Невр

Нельзя - это видимо от того что наложен некий ЗАкон от некоего "Бога". Или от его его апологетов-книжников в Ватикане и иже с ними.

Ир
Ирина

Сотворение мира. А что может быть другое?

Не
Невр

Смотря что иметь ввиду под <<Сотворением Мира.>>. Какую из его трактовок =>>> Лето 7522 от Сотворения Мира в Звёздном Храме (5508 до Р.Х.) Или же так называемое Библейское "сотворение"

Ир
Ирина

Я имею в виду ведическую концепцию сотворения мира. Библейские не очень знаю.

Не
Невр

Сам привёл как раз именно её. Хотя бы от того что Знания приемлю превыше Религии.

Ир
Ирина

Простите не поняла ответа. ((

Не
Невр

В Славянском Мировоззрении аки таковом "богов" таковых ни было вовсе. Род: Сварог; Дана; Апия... Так называемый "Пантеон" ни более и ни менее всего лишь наши пращуры. Мы их потомки. В отличие от "созданных" триадой Богов своих клонов =>>> Яхвэ; Элохим; Саваоф колен израилевых.

В Лад

точка о

Не
Невр

То есть ничто. Я правильно вас понял.

Не
Невр

Из этого выходит что наш так называемый окружающий "мир" или Действительность всего лишь видимость. Виртуальное ничто или нечто.

В Лад

Из вашего " ничто" моего "0" ничего не выходит кроме незнания ни вашего ни моего